Ni
Nina

Железные нервы, здоровые почки, гимнастика, йога, трусца?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полностью беспорядочный образ жизни. Природа дала мне хорошее здоровье для него. Может быть, я могу сам себя сглазить, - но дожить с удовольствием и без проблем до 56 - уже неплохо

Ni
Nina

))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не совсем честный эксперимент, кстати. В юности я был в Большом спорте. Да, жуткие и многочисленные травмы, - но обмен веществ стал идеальным. Например, я при всем желании не могу ни похудеть, ни поправиться. Последние 40 лет вес стабилен (+- 1 кг, не более, при любых лишениях или излишествах)

Ni
Nina

Это генетика

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моих родителей, а также дедушек и бабушек этого не было. Это именно идеально работающий организм, выдрессированный Большим Спортом (член сборной страны). Кстати, я сильно ржу над теми, кто в 25-30, и даже позднее, вдруг начинает фитнесом заниматься. Поздно. Организм полностью настраивается к 18 годам. Дальше можно делать все, что угодно - все равно все обратно вернется. Но для сердца это часто - ненужная нагрузка

Жека

Привет. Йога на свежем воздухе это не очень благостная идея, а вот трусцой пробежаться сейчас, когда минус 25 - в самый раз! И народу почти никого!

Ni
Nina

Ой...нет уж...

Жека

у меня красный нос, отчего? только что оттуда!

Ni
Nina

Молодец

Борис Сероусов

Скакалка, гантели, гиря и штанга. Турник, отжимания, груша, книги, искусство, new knowledge and skills, relax and etc.

Ni
Nina

))

Дэн

Ланца дрипца гоп ца ца! Я наху....ся вчера в кастрюлю, сейчас мне поможет только медитация)

Елена Данилова

И так ежедневно, до ручки, до точки, ....дальше забыла. Синяя борода. Прикольный мульт

Ni
Nina

Шедевр!

Фатима Кожамбердина

эмоциональность, иногда зарядка, работа, учеба, встречи с друзьями, выпивка.. ..

Ni
Nina

))

Надежда Надина

Хоть что в общем делай, хоть прыгай, хоть бегай, дойдешь ты до жизни конца))

Анатолий

А как же Шампанское, блин!...И цветочки? Взамен - на травинках роса?

Ni
Nina

))

Просто Ёж

Там в конце мультика гражданке за такие вещи вроде сделали бо бо

Ni
Nina

Переборщила

Просто Ёж

Это да)))

Марья

И так ежедневно до ручки, до точки, и так без конца до конца.

Ni
Nina

👍

Марья

😊

Ендурин 15

И так ежедневно до ручки, до точки, и так без конца до конца.

Ni
Nina

))

Владимир Ольшанский

Трусца-для лохов,марш-бросок по пересечёнке-вот это дело...

Ni
Nina

👍

Леонид

и так без конца - ДО КОНЦА!!!!! (главное про это не забывать)

Ан
Ангел

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя

Ni
Nina

Ищу

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Кротишко Кротовский

Здоровый кишечник и сердце в предачу и попец помягче

Алексей Генералов

Диеты и в меру конфеты и так вот всю жизнь до конца!

Ni
Nina

))

Даниил Новиков

мне вот тоже интересно, что же это всё такое?)))

Ni
Nina

Песнь Лиллианны

Даниил Новиков

А это ещё что/кот?

Ni
Nina

Вторая жена Синей бороды

Даниил Новиков

Покойница чтоль?

Ni
Nina

Мульт не видел?

Даниил Новиков

ну я и говорю ,гуляла, и спалилась

Ni
Nina

))

Валерий Абзаков

Это у Вас такие требования ? Или Вы это о себе ?

Ni
Nina

Надо ли?

Ni
Nina

Хоть кому

Валерий Абзаков

Почему нет, если это кому-то надо.

Ni
Nina

)))

Жан Поль Бельмондо

И плюс ко всему хлоднокровие👍🏻

Ni
Nina

Это бесполезно..

Жан Поль Бельмондо

Почему?

Ni
Nina

Куда ж без эмоций??

Жан Поль Бельмондо

Эмоции в личке и только тет а тет

Ni
Nina

))

Лариса

И так бесконечно, до ручки, до точки))))

Ni
Nina

👍

Лариса

Вы же этот мульт вспомнили? ))

Ni
Nina

Да даа

Лариса

Угадала)))