Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Является ли использование символики пропагандой?

Ответы
Олег Георгиевич

ну не знаю, Я нательный оберег использую, ну вообщем то его и не видно. Да власть боится если символика не масонская, для них может и является. Вон как боятся , пакет Яровой то приняли.

Ев
Евгения

Смотря какой. Чёрная свастика на красном фоне настораживает, хотя видов свастик " вагон и маленькая тележка". Да и миролюбивый то весьма символ.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот в этом и вопрос, что символика уже сама по себе несёт пропаганду каких-то идей?!

Ев
Евгения

Символика может заключать некий смысл, а пропогандируют его люди. Может так?

Александр Киселев

А тож!!!!! Есть здесь на сайте один представитель символичный))) Как его до сих пор не забанили? Не понимаю.

Федор Синичкин

конечно .. больше одного человека собираться нельзя поедешь в оренбург за органицацию чего либо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как это больше одного нельзя собираться? А если Вы с женой\любовницей\друзьями\родителями идёте в кино, например?

A<
Aleksey <^>

Думаю с определённой точки зрения является.

Вадим Сперанский

Смотря какой символики и в каких целях

Светланка Светланка

При определённых условиях-да

Лепесточек

какой?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да любой, например, если у меня изображён символ розенкрейцеров на футболке- является ли это тем, что пропагандирую их учение?

Лепесточек

...я даже прочитать не смогла )))

Лепесточек

...вот это ...розенншрплвл

Лепесточек

ладно... а есть еще короче

Mortiis Levansson

какой

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

любой... Например, если я одену футболку с эмблемой розенкрейцеров, будет ли это значить, что я пропагандирую их идеи...

Mortiis Levansson

скорее всего, но если их идеи не запрещены, то все нормально

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

То есть- является, так как не запрещённое можно пропагандировать.... А если у меня на одежде, например, нацистская свастика?

Mortiis Levansson

тогда запрещено, так как их идеи и символика вне закона