Инга Найт

А слабо народам мира построить своебразную Пирамиду Мира, где каждый о себе напишет на блоке... Вот это здоровски будет‼️‼️‼️‼️...

Ответы
Серый Странник

а еще здорово было бы если бы каждый обязан был написать не о себе а о своем соседе начальнике или родственнике на выбор

Инга Найт

На свою смотри.. Где там Волка видеть?!!!!

Серый Странник

вааа дошло)) сори что тупил)))

Инга Найт

соррю, соррю... день сорри сегодня))

Серый Странник

ну да но давать поводов себя прощать конечно надо стараться меньше)) и как день сорри проходит, в отдыхах разных?))

Серый Странник

а мне низяя у мя режим((приятного))

World See

и зачем столько энергии тратить зря? у нас что все люди на планете прекрасно живут?

Инга Найт

Так скоро армагедон, хиросимская беда... Хоронить некому, надгробий не будет... А так в веках останусь я и ты и вы все..

World See

навряд ли....сколько уже жизней было на Земле и что осталось?

Инга Найт

глядя на Алеппо.... Даааааааа((((

Ни
Николай

Ингаверинка. С масленицей. )) пусть в твоей луше будет весна))

Инга Найт

Николя, спаасибо и тебе покуфкать сладеньких блинов, целоваю тебя, друг мой любезный)) Тепя с весною я хочу поздравить. А вот недавно я пОрчла - в месяце апреле сошлись все метели. нЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ?

Ни
Николай

Благодарю. Всякое. Бывает)) блинов я уже поел на масленичных. Гуляньях. ))-

Вета Ли

Вавилонскую уже пытались строить,ее судьба как-то не очень

Инга Найт

А ато челы о себе ПИРАМИДУ ставить будут, а не башню, которую строили презренные, желающие быть богами... Ведь после ядерных безумств придурков, нас хоронить никто не сможет и памяти о нас не будет...

Вета Ли

А мы ее заслужили? Память-то эту? Звери зверьми стали

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пирамиды в гизе именно поэтому и закрыли для посещения😁

Инга Найт

эх, люд людской... я не о старых пирамидах, Новую создать всем миром Планетки нашей....

Инга Найт

уже есть такое в Татарии. Чувак построил...

Владимир Коваль

Будет ещё одна не достроенная вавилонская башня

Инга Найт

Дак война последняя уже идёт, не один год, лет 15 уже..... Так что Вавилон не грозит, просто о себе народ оставит память ))

Владимир Коваль

Думаю далеко не последняя,как сказал Марк Аврелий:"Будь мужественным и спокойным, поскольку все людские стремления не значительны с точки зрения вечности. Нет памяти и боли в забвении могилы."

Инга Найт

Я о будущем не тревожусь, но чтобы будущие не гадали, они первые тут....или нет)

Владимир Коваль

Пусть гадают,хоть какое-то занятие будет им кроме выпивки

Евгений Локостов

строили уже вавилонскую башню и чем кончилось?

Инга Найт

так это они Бога хотели принизить, а тут о землянах сказать...

Юрий

передерутся за право первенства написания

Инга Найт

а первая я не буду, на третьем уровне вставлюсь, а то песками низ засыпит)))) Пущай первенчествуют))

Василий Кукуть

Ты представляешь какая будет эта пирамида

Инга Найт

неа..... но всё равно хочууууу‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Василий Кукуть

Но тогда на изучение каждого к тебя ушла вся жизнь

Инга Найт

Читать я буду, а не изучать))) Мозг не напрягает))) читка.....

Бас Тинда

а кто а аренду территории платить будет?

Инга Найт

А это весь мир решит где это возвести, для всех челов это...

Инга Найт

Значит человечество - пшик и достойно валить в преисподню

Alarih

уже строили - вавилонскую...

Инга Найт

АЛАРИЧ, а это пирамида, не башня. И каждый блок один чел о сепе напишет, о предках. И сложить пирамиду не для величия или быть в чертогах Господа, а в память об ушедших после ядерных "подарков". Хоронить человечество некому будет...

Serik Azmanov

Мечтать не вредно

Алекс Венцель

Мартышкин труд...

Инга Найт

Не думаю так. Мартышки никогда даже в шутку не трудятся, разве что воруя)) А вот о себе память оставить, так как в любой момент исчезнуть можно без камня памятного о себе, хоронить или даже сказать о гибели некому будет.... Армагедон хиросимского склонения.....

Алекс Венцель

Не знаю как другие, а я уже оставил о себе память: Издал две книги рассказов...

Инга Найт

В прозе.ру есть? Дайте адресок))))

Чудесный Боб

...на Антарктиде

Чудесный Боб

да и словообразование в русском самое совершенное. такого нигде

Чудесный Боб

Прочтите Солженицына "Русский язык на рубеже веков". Там много чего. Из анализа и прогноза развития языка. Глубокий труд

Инга Найт

Спасибо за совет... прочту...

Чудесный Боб

это от души. Гибнет язык. На корню...

Инга Найт

А я в восторге....пока....

Володя

это невозможно

Инга Найт

Было" бы желание))) Хиросимка слопает народец здешней планетки, а где-то в пустыне останется сия пирамидка с именами и рассказами. А в назидание на вершине написать _ "Не ищи себе кумира, не придумывай религии и будет тебе счаст ьепо жизни твоей

Володя

все это херня подруга моя,я не верю

Инга Найт

в атомвброс? да запросто, выживших магнатов-стариков полно..

Ольга Огородник

супер