Нина Очеретная

Жить в одиночестве лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви?

Ответы
Берик Демисенов

ничего не ожидайте, - ни обещаний, ни любви - они сами придут. Один ожидал от дяди наследства в 20 млн, а получил 1 млн. Если бы не ожидал 20 млн, то радовался бы 1-му млн, а так имея то, чего большинство не имеют был самым несчастным

Алексей Степаненко

Среди поддельной любви если жить невыносимо, то и не стоит! А одиночество-это не приговор. Иногда вся жизнь может заиграть яркими красками и счастливыми событиями после одного шага. Шага в сторону от лжи и лицемерия

Наталья=))

:)достойный ответ)))Я с вами полностью согласна

Андрей Винокуров

чтоито гдето знакома а когда он вам обещал вы ему предоставили что он от вас просил ото я тоже прошу любви и взаимности и обещаю а ана нет тогда зачем я буду исполнять обещания

Лилия Шевцова

Одиночество - самое страшное наказание,надо учиться жить среди людей,не ожидая от них подарков и понимания,просто сам люби всех и поступай честно во всех своих проявлениях.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало! 🍷

Арсений Белый

Нет,человек существо социальное,оторвавшись от своих он вскоре потеряет себя.а обещания можно не давать раз уж на то пошло,а любовь выгнать к маме.

Особенная Особа=)

надо жить главное в согласии с собой...при таком раскладе..кому-то лучше одному..кто-то вообще один жить не может..его даже стены грызут...

Таня Симонова

как аукнется так и откликнется....как будете выполнять обещания вы???? и как будете любить вы???? чтоб не выть от одиночества....

Татьяна Назаренко

Я думаю, что нет!!! Не все же люди одинаковые, хочется верить, что порядочных людей все-же больше! 🙂

Ал
Александра

О!!!! Тогда бы у нас все семьи распались! Сейчас столкнулась с тем, что в 80% семьях - измены норма!

Снежана Морозова

Ну лучше начать с того что выполнять собственные обещания))) а вдруг что то измениться)))

Виталий Сюзев

ПРОЛОГ: В нашем Мире человек обречён либо на пошлость, либо на одиночество. - Человек решает быть одному не потому, что он никому не нужен, а потому, что ему не всё равно, кто с ним рядом. - Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало: два важных правила запомни для начала - ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало... - Одиночество - не с кем поговорить, сверходиночество - есть с кем, но не о чем. ЭПИЛОГ: - Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что-то не то происходит" или: "Она меня бросит" или: "Я уже раз обжёгся, а потому..." Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз. © Рэй Брэдбери

Снежана Морозова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало: два важных правила запомни для начала - ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало... Омар Хаям но главное то что именно мы считаем одиночеством

Виталий Сюзев

- Без любви ОБЯЗАННОСТЬ делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ. Без любви ОТВЕТСТВЕННОСТЬ делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ. Без любви СПРАВЕДЛИВОСТЬ делает человека ЖЕСТОКИМ. Без любви ПРАВДА делает человека КРИТИКАНОМ. Без любви ВОСПИТАНИЕ делает человека ДВУЛИКИМ. Без любви УМ делает человека ХИТРЫМ. Без любви ПРИВЕТЛИВОСТЬ делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ. Без любви КОМПЕТЕНТНОСТЬ делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ. Без любви ВЛАСТЬ делает человека НАСИЛЬНИКОМ. Без любви ЧЕСТЬ делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ. Без любви БОГАТСТВО делает человека ЖАДНЫМ. Без любви ВЕРА делает человека ФАНАТИКОМ.

Снежана Морозова

ааааа))))

Лев Макаров

24 Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.
(Прит.25:24)

Ев
Евгений

в одинночестве не получиться по всюду люди, для этого надо на необитаемый остров 🙂

Сергей Макаренко

А может что-то пересмотреть в себе , обычно причина всегда в нас самих кроется ... 🙂

Наталья=))

Возможно...

🍒 Анастасия 🍒

человек приходит в этот мир один и уходит один, ну как же жить в одиночестве?)))))))))

Петр Бощенко

а ты попробуй. хоть месяц, потом решишь, стоит ли давать невыполнимые обещания

Артур Борцов

да да скорее всего да..ну или нет но ближе да чем нет..потому что врядли что нет

Виталий Сюзев

В нашем Мире человек обречён либо на пошлость, либо на одиночество. - Человек решает быть одному не потому, что он никому не нужен, а потому, что ему не всё равно, кто с ним рядом. - Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало: два важных правила запомни для начала - ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало... - Одиночество - не с кем поговорить, сверходиночество - есть с кем, но не о чем.

Павел Выходцев

в любом случае одиночество..во втором еще и потраченное время...знначит лучше

Tatjana Herdt

Во втором случае есть какое то ,,разнообразие,,,а при первом взвоеш ,как волк.!

Василий Клепцов

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.