Светлана Ахмедова

Слышали новость: Е.Пригожин позвал в свою ЧВК "Вагнер" И.Стрелкова (Гиркина)? Теперь решение за Гиркиным. Посмотрим диваный он только критик?

–1
Ответы
Нептун

не показатель это всё, есть люди воины, а есть рабочие, есть мозги, есть уборщики, и т.д., я убеждён что люди есть разного предназначения, как муравьи, как пчёлы. Заставлять воевать кого попало это тупо.

Светлана Ахмедова

Он военный

Нептун

не показатель, не все военные воины, многие н военные воины оказываются при случае

Хронит Бронхический

С его мнением можно не соглашаться, но он уж точно не диванный...он все "горячие точки", начиная с Югославии, Абхазии и Чечни прошёл...и ополчение Донбасса, с него началось

Светлана Ахмедова

а сейчас на диване...критикует

Хронит Бронхический

Педерастическая обезьяна по России 1 громче всех орёт, у-рря!!!, вперёд!!!, а сам говном и Путина поливал и что Крым нам не нужен, ещё лет 10 назад орал, патриот хренов, с недвижимостью в Италии и счетами...Стрелков тоже хорош, у того свои тараканы...но ты повоюй с его, тогда лежи на диване и критикуй

Светлана Ахмедова

Посмотрим, как поступит Ваш герой...

Хронит Бронхический

Вы вообще читать умеете, где написано что он мой герой?

Светлана Ахмедова

Вояка отказался идти на фронт

Хронит Бронхический

Вы хотя-бы биографию его прочтите, он воевал столько, иным за 10 жизней не навоевать...он в 2014, первый организовал ополчение Донбасса...вам с вашим уровнем аналитики, только в сортире "занято" орать

Mihail Ozur

"Диванный" воевал не один год.На передке его скорее всего грохнут, или уволокут в плен. Не разделяю его взглядов. Но в его искренности не сомневаюсь.

Светлана Ахмедова

В момент войны...его анализ наводит панику в народе...что это , если не пиар?

Mihail Ozur

То есть лучше скрывать реальную ситуацию , а потом , когда скрывать будет невозможно ,что делать?

Светлана Ахмедова

Но не рассказывать же в роликах...и для нашего простого народа...и для врагов

Mihail Ozur

Неужели украинцы не знают чего-то о своем положении?! Вы считаете ,когда на государственном канале , ведущие озвучивают "Киев за 2 дня" ,а потом говорят совсем противоположенное, то это мобилизует россиян ? Без вранья было бы лучше. Не очень понял про простой народ, который должен быть в неведение.

Светлана Ахмедова

После войны напишем правдивую историю...а сейчас не надо все внутренние проблемы выносить....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Надеюсь, у него хватит мозгов и остатков совести, чтоб не присоединяться к этому сброду наёмников и террористов...

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Вв Сс

Гиркин не очень хорошо отзывался о них, ему там не рады будут.

Светлана Ахмедова

Не рады....Но он ему дал шанс...и предложил руководящую должность.

Вв Сс

Я бы не дал, он предатель.

Светлана Ахмедова

Сейчас посмотрим

Вв Сс

Ждём. Просто один из Вагнера в интервью(видео) сказал черенок от лопаты ему в одно место..

Светлана Ахмедова

Пригожин написал, что много было против...но он их убедил....и они дали согласие на его приезд

Вв Сс

Как хотят, если чего не так.. Пристрелят в спину. На него уголовное дело завели за сбитый самелет, аыслудивается теперь перед Западом.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Все равно не знаю, кто этот персонаж. Так что не интересно

Ina Jin D Rin

Кто именно: Пригожин, Вагнер, Стрелков или Гиркин? Вапгнер мне знаком

Светлана Ахмедова

Юмористка.....сама его видела?

Ina Jin D Rin

Нет, но очень часто слышала его произведения, в частности, "Полёт валькирии"

Светлана Ахмедова

Вот эти бойцы...тоже слышали....поэтому и назвали ЧВК именем композитора

Вечеслав Дмитриев

он не мало повоевал , так что критиковать право имеет .

Александр К.

Не пойдет! Кто много чирикает, тот мало делает..

Владимир С

Как знать, ведь предложил с низов начинать?

Николай Кондратюк

А что Стрелкову делать в наземной конторе?

Николай Кондратюк

Ага) А ещё политическим авантюристам)) Это сказал человек, у которого во всю спину написано 'ВОР' А кстати, откуда Вы знаете, что Навальный вор. Вы видели, как он воровал?

Светлана Ахмедова

Уголовные дела.

Николай Кондратюк

Это сфабрикованные что ли?))

Светлана Ахмедова

Смешной ты. Иностранцы на него заявили

Николай Кондратюк

И что? Они у нас прям кристально честности?))) И оболгать никого не могут?)

Ivan Kucaev

Гиркин странный . чего он хочет ...

Светлана Ахмедова

Не знаю....говорят, что за свою критику...рубит много бабла

Ivan Kucaev

Он считает что его не законно сняли в Крыму с должности . потому он беснуется...

Неголубой Огонёк

не диванный...он уже сражался

Неголубой Огонёк

вы больше инет читайте...ещё кто нить сдуреет😆

Светлана Ахмедова

поверьте.........я не с пустого места это говорю....уже его слушаю 11 месяцев

Неголубой Огонёк

нет вы его слушайте с чьих то слов

Светлана Ахмедова

Я сама ежедневно его смотрю на Ютубе

Неголубой Огонёк

тада ещё сматрите...мало смотрите

Олег

хрен он полезет в окопы

Светлана Ахмедова

Посмотрим.

Гена Лозовой

Кто такой стрелков?

Светлана Ахмедова

Лучше не знать

Гена Лозовой

Не знаю, а Пригожин?

Светлана Ахмедова

Хозяин ЧВК

Гена Лозовой

Что такое чвк

Светлана Ахмедова

Частная военная компания

Ма
Марина

А кто это такой?

Светлана Ахмедова

Хорошо, что не знаете

Елена

Уже отказался .

Таяна

Отказался он)

Светлана Ахмедова

Да? Спасибо

Сергей Павлович

Не пойдёт он.

Светлана Ахмедова

Ему Пригожин отправил официальную бумагу...и предложил руководящую должность

Сергей Павлович

Посмотрим что будет.

Слуга Государев

не пойдет