Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хвастовство это дело такое ... очень относительное. Если вам кажется, что человек хвастается, значит у вас действительно нет того, что есть у этого человека?)))

Ответы · страница 3
Галина Мамаева

Вы уверены??? Может тот, кто хвастается не имеет того, чем хвастается, что чаще и бывает!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тогда почему вам это кажется? (см. вопрос)

Галина Мамаева

Мне не кажестя, вижу наСКРозь!!))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тогда вы не на тот вопрос отвечаете. Наскрозь пробитые люди, читать не умеют.

Wv3-Gtr

если человек хвастается тем что у него есть это значит что у него нет чего то ценного

Wv3-Gtr

у каждого свое мнение - думаю я все же останусь при своем мнение

Елизавета Маяковская

Который хвастается, либо хочет вызвать зависть или чтобы порадовались с ним за него

Зингершухер Цыля

это точно,в отличие от вас у меня нет мании величия и святости. Я нормальный человек

Зингершухер Цыля

Вы считаете ложью то что я рассказала только потому что сами бесхребетный и никогда бы не поступили так. А этот случай произошел сегодня в 12 часов дня. Пожилому мужчине стало на солнце плохо и он упал вниз перехода на самую последнюю ступень вниз головой. Продавец канцтоваров, у которого в переходе магазинчик и он упал прямо рядом с ним, вызвал скорую. А дальше люди растерялись. И вот что я тебе скажу. Один раз стоит дать хаму сесть сверху и он будет кататься на тебе всю жизнь. Один раздать спуск вот таким горе докторам и они выметут вас к чертовой матери из жизни

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, по другой причине. Вам я уже посоветовал не культивировать в себе глюкоманию. Не вижу надобности продолжать общение с вами, нет желания ходить по кругу не с самым интересным персонажем этого сайта.

Зингершухер Цыля

я так думаю что это ты написал про себя. и то верно. не надо с тобой дубовым общаться

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если бы вы обладали базовыми понятиями о структуре предложений вы бы поняли, что я писал "Вам я уже посоветовал не культивировать в себе глюкоманию" для вас. Даже поясню. Слово "вам" указывает на вас, на то, что вы из себя представляете и так далее по отношению к вам. Ну а если использовать вашу же логику по отношению к вам относительно дубинноголовости, "я так думаю, что это ты написала про себя."

Зингершухер Цыля

нет, это я написала про тебя и тебе подобных тупаков

Н🇷
Ника 🇷🇺

какая ерунда. а , если есть что-либо у человека, зачем рассказывать вообще об этом?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сейчас не могу посмотреть. Потом отписаться, когда я посмотрю?

Н🇷
Ника 🇷🇺

желательно

Ми
Мила

Интересный вопрос! Вот смотрю телевизор и такое чувство, что все хвастаются! 😁

Ел
Елена

А если тупой хвастает остротой ума и это уже не кажется мне одной, то как тогда?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Скажу юморно, но по-черному. Просьба отнестись с понимаем. Ответ: Тогда вы кучка недоумков, которые обращают внимание на одного тупого))) 🤣

Ел
Елена

Обычно с такими не связываются, но отмечают у себя галочкой, ходить кругами мимо этого двора.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

когда я хочу похвастаться, то честно предупреждаю от этом:"Хочу похвастаться!"

Валентина

Он так себе повышает самооценку, как ему кажется, а на самом деле это трусость

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

это не дуализм, это даунизм)

Ну они это еще не знают просто)))))

Когда муха ползет по газете, можно ли предположить, что она ее изучает? Вот у Данилихи не было нормального ответа на этот вопрос)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

зато она хорошо знает, где искать мужа) наверное именно поэтому не замужем)

Все знают, но ничего не могут))

(*
(*_*)

Конешн , ты себе сиськи накачал , больше чем у меня 😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Теперь ты хвастайся 😆😆😆😆

(*
(*_*)

😆😆😆

Ирина Терентьева

Не думаю. Если человек хвастается, это его не красит, и выглядит это не очень)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А может и есть) И тогда смешно становится наблюдать за выпендрежем другого....

Хуторянка

может просто такому человеку не с кем поделиться, что у него ... .... появилась.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть люди, которые вещизм, возводят в ранг Бога и готовы, лоб расшибить. Фу!

Жа
Жанна

И не надо мне то чем они хвастаются, лишь бы хвастовство мозг не выносило

Сестрица Аленушка

Возможно, что ЭТОГО нет))) но хвастуны....они так глупо выглядят)) как дети)

Enigmatic Light

Если он хвастается, значит он еще не знает, что у Вас может быть круче :))))

Га
Галина

Это уже к зависти ведёт. ))) Нет и нет и почему оно вдруг должно быть так?

Людмила Глушкова

Да нет так не может казаться.А если хвастается человек то хвастается.

Дама В Вечернем Туалете

Не факт что оно мне надо...Нашел чем хвастаться ..ведь тоже может быть?

Дама В Вечернем Туалете

Просто бывает понимаешь,что человек хвастается...и у тебя этого реально нет...но то что у него есть тебе и нахрен не надо...вот я о чем

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так такие тоже бывают варианты. НО! Разве в этом случае, тот человеку, которому это нафиг не надо, разве он будет кричать, мол, смотрите - хвастун, хвастун!?))) Я думаю, что нет. Если пофиг, то пофиг)))

Дама В Вечернем Туалете

Нее..не будет..тут я согласна

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вооот, о том и вопрос)))