Селия Вымри

Мне приснилось, что предложили убить штыком коммуняку, но я отказался. А вы бы во сне согласились?

Ответы
Кайса

Не согласилась. Как можно вообще кого-то убить? Я во сне только... кхм… зомби убивала... но это не была страшилка, скорее черная комедия...

Ма*Дамочка

Нет. Да мне и не снится подобное )) Я во сне и то чаще все кого-то спасаю )))

На
Наташа..

Да ты и не во сне согласишься...

Селия Вымри

Нет

As
Asen

..зачем брать грех на душу..

Наташенька

Нет. Я за красных...

Селия Вымри

Значит меня бы убила

Наташенька

Непременно

Ve
Veselo

Естественно)

Селия Вымри

Я добрее)