Одинокая Сволочь

вот же немногие знают, что до замечательного фильма Э. Рязанова "Гараж" (1979) был снят не менее замечательный фильм Сергея Микаэляна "Премия" (1974). Какой из этих фильмов вы видели?

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Оба двое. Но "Премия" хороша лишь игрой актеров. Потому, что дураков и тогда уже не было.

Одинокая Сволочь

понятно )

Денис Сорокин

Приветствия прав сладасти любя веру, надежду долга чести миласти!!! sprashivalka.com , otvet.mail.ru...

Александр Харитонов

Премия супер,мало таких фильмов, а еще есть Мы нижеподписавшиеся,а современный Дурак

Одинокая Сволочь

фильм Лиозновой вообще выше всяких похвал, в нём даже Кобзон засветился... и всё таки как бы не пыжился герой Куравлёва, а всё осталось на своих местах

Павел Колесников

Видел оба. Но премию меньше запомнил может быть потому что гараж чаще пересматривал.

Одинокая Сволочь

отлично! Гараж - фильм цитатник

Екатерина Старовойтова

... А сейчас, выступит начальник строительного отдела... Мало кто смотрел этот фильм...

Одинокая Сволочь

из молодых да

Екатерина Старовойтова

С возрастом, когда попадаешь на такие фильмы, смотришь их с удовольствием и ноткой ностальгии...

Одинокая Сволочь

да есть такое... игра актёров просто потрясает...

Надежда Лапочка

гараж...удивительно-замечательный фильм, по беседам ,спорам, интонациям и т.д фильм

Одинокая Сволочь

отлично! )

Ирина Королева

И тот и другой. А "Премию" еше и в театре! - кроме фильма, где играет Евгений Леонов.

Одинокая Сволочь

замечательно! Леонов - великий актёр!

Ruslan

Вот "Премию" не помню......Разве показывали? "Гараж" еле-еле разрешили показать....

Одинокая Сволочь

понятно

Алексей Шевеков

Я родину свою продал! Вот единственное что там было стоящее! Это моё мнение!

Одинокая Сволочь

понятно )

Алексей Шевеков

Может он и для кого-то супер. Но я в этом участвовать не буду.

Одинокая Сволочь

хорошо

Наталья Вованова

Видела и тот, и другой. К слову, не впечатлил ни тот, ни другой..................

Одинокая Сволочь

и такое бывает

Сергей Субботний

гараж пересматривал не единожды. премию посмотрю сегодня же. спасибо.

Одинокая Сволочь

отлично!

Ми
Мира

Только "Гараж", но теперь знаю что есть другой замечательный фильм

Одинокая Сволочь

и это хорошо )

Анастасия Дайлида

Гараж видела. А "Премию" недавно видела моя мама. Говорит, хороший

Одинокая Сволочь

мама обманывать не станет, я так думаю

Н*
Наталья ****

А премия это фильм с участием Е.Леонова о строительной бригаде?

Одинокая Сволочь

да совершенно верно

Н*
Наталья ****

Этот фильм на днях по ТВ показывали, смотрела не с первых кадров, поэтому не знала название.

Одинокая Сволочь

да на выходных было дело

Елена

Очень много хороших фильмов было снято....но Гараж....это ни о чем

Одинокая Сволочь

понятно

Василий Сычёв

И тот и другой . Но как ни странно мне более понятен " Премия "

Одинокая Сволочь

отличный фильм!

Ва
Василий

оба..тоска и жуть особенно фраза ..за гараж я Родину предал

Одинокая Сволочь

понятно

Акрам Кучумов

оба...мне нравится больше другой - "Мы, ниже подписавшие"...

Одинокая Сволочь

тоже отличный фильм!

Акрам Кучумов

"Родину любить - это не берёзки целовать, а помогать честным, справедливым людям, когда им тяжело - это они Родина"....

Ольга Никифорова

Премия это про строителей как они отказались от премии.?

Одинокая Сволочь

оно самое

Ольга Никифорова

Так я смотрела и "гараж" и Премия".А в премии не Ефремов отец играл?

Одинокая Сволочь

не... там Евгений Леонов, Олег Янковский, Михаил Глузский, Брондуков и другие играли...

Ольга Никифорова

Всё спасибо,да Евгений Леонов точно Спасибо.😘

Галина

А это были злободневные темы -моральный облик человека .

Одинокая Сволочь

сильные фильмы с прекрасной игрой актёров

Галина

С ЭТИМ НАВЕРНО НИКТО И НЕ СПОРИТ .