Ек
Екатерина

А Вы видели свет в конце туннеля? При каких обстоятельствах?

Ответы
伊达尔·拉蒂波夫

Ехал на авто через какой-то туннель а в тунеле обычно всегда освещается фонарями и даже днём было темно как ночью но в конце туннеля был свет

伊达尔·拉蒂波夫

А за 10000р полезишь

Ек
Екатерина

Нет

伊达尔·拉蒂波夫

Может за100000р полезишь в подвал

Ек
Екатерина

Надо подумать

伊达尔·拉蒂波夫

Подумай

Юрий Кривич

Когда товарищ, приехавший погостить, по пьяне в туалете забыл после себя свет выключить. Но зла на него не держу, с кем не бывает...

Александр Захаров

Видел. И то, что за этим. Подробности вам ник чему. Все равно не поверите, ваша психика просто не готова к таким вещам...

Александр Захаров

Как вам например.... Влюбился, она оказалась воровкой, навела на ено жилище воров, и те вынесли все?

Ек
Екатерина

Сплошь и рядом такая история. Со мной что-то похожее случилось

Александр Захаров

Или ваш сын влюбится в проститутку? Врядли вы будете с этим мирится..

Ек
Екатерина

Вы о каких то крайностях говорите

Александр Захаров

Да, а выдумали там, сахар? Это испытания бывают такие...

**
******** ********

под наркозом красиво там и не просто свет а сказочный яркий и постоянно движение в туннель и не тунель а как коридор

Ек
Екатерина

Красиво рассказали

**
******** ********

вот запомнил .... так сильно ярко и хорошо там было поэтому помню - шесть лет было - я так думаю они там наркоз не рассчитали.... я помню как яот него жутко потом отходил когда очнулся

Ек
Екатерина

Я под наркозом думала, что я на работе,когда отходила, просила вернуть меня на работу

**
******** ********

ну да потом были наркозы уже такой картины не было... я так понимаю это картинка смерти

Se
Severin

мы, моя семья....жена и дочки....в прекрасном мире живём. В тоннели, окопы, блиндажи мы не полезем. Это не наша участь

Даша Ром

Сижу смотрю в оборотно сальдовую ведомость и ни черта не понимаю как исправить. И тут бамц озарение

Александр Соколов

Нет там никакого света,серая пелена. А в настоящем конечно видел,выходной портал как арка.

Юрий Баранчиков

В метро заглянул в тоннель с перррона. По прямой видно было свет соседней станции

Ек
Екатерина

Здорово

Гена Лозовой

но я читал про это много-а оказывается свет этот ...знаете?знаете что это или кто ?

Гена Лозовой

в смысле? сны?

Ек
Екатерина

Да сны и всё то,что в них происходит

Гена Лозовой

не скажи-это портал для передачи инфы

Ек
Екатерина

Можно с Вами в личке на эту тему поговорить

Гена Лозовой

можно,конечно,давно пора

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

.....................................................................................................и я родился.........🙄

Елена

Да, видела, очень глубокий обморок был, возвращаться не хотелось, хотелось туда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. из Куинса в Манхэттан.. или из Манхэттана в Нью Джерси.. через туннель))))))

~L
~Eva Lansca~

Ну вот когда мы ехали по туннелю , а он был длинный - длинный , очень длинный !

Никита Шумаков

в метро если идти то в конце концов можно увидеть свет в конце тоннеля

Garik (Из Донбасса- Украина)

Когда въезжал в него , на том конце тоже какой то въезжал,аж ослепил.

ДА
Дмитрий Аверченко

Неоднократно, проезжая на поезде тоннель и высовывая ряху в окошко

Олег Новожилов

Света в туннели нет, а попить над собой приходилось. Я умерал 7 раз.

Ек
Екатерина

Ужас какой. Хорошо, что всё хорошо закончилось

Старый Знакомый

Ага...заходишь в тоннель, а там свет..думаешь—выход, а это паравоз)

Св
Светланка

Когда идешь по переходу.а свет нсть только в конце туннеля 😃 😃 😃

Влад Малкин

Видел. Но я реалист. Это был свет от несущегося на встречу поезда