Ma
Max

Кто бы как не оскорблял Украину а она первая на пространстве СНГ бросила перчатку в физиономию агрессора!!!

Ответы
Натали Малышка

Россия НИКОГДА не воевала с равными соперниками. ВСЕГДА только с малыми и явно слабыми странами. И вот с Украиной - обделалась....Захотела жаба слона проглотить, да хлебалом не вышла.

Ma
Max

События последнего года всё показали и никчемность одних и силу духа других

Слуга Государев

Русские пришли захватывать русские города которые и появились только благодаря русским а нацменьшинства эти герритории оттяпало так что пришли за своим

Слуга Государев

У нас своей хватит у вас то ее точно нет вы и живёте на чужой

Че
Человек

В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,

Ma
Max

не будет у вас более ничего всё придётся возвращать

Слуга Государев

Это вы все захваченное отдадите так или иначе

Че
Человек

Вопрос к Богу. Только он решает что будет на земле. А будет Царство Бога под правлением Иисуса Христа.

Анжела Муратова

Вот тужитесь вы, слюнями во все стороны брызгайте, призываете к ненависти и убийствам, перчатки вон разбрасываете…. А зачем???

Игорь Морозов

Скорее это сделал агрессор , за то , что взяла на себя больше чем могла бы унести ! Вроде дворняги из подворотни .

Ma
Max

Кто дворняги мир давно определил

Игорь Морозов

Так и я про то !

Ma
Max

не спорю по той причине что ваша мысль очень правильна))

Ma
Max

🤝🥂

Алекс Венцель

Она ничего не бросила, а тихой сапой готовилась к агрессии,но ей во время дали по зубам...

Ma
Max

время всё покажет даже при поражении партизанский опыт ведение войны у них в крови

Алекс Венцель

Вот кровью и умоются...

Ma
Max

Дожили до седых волос но так и ничего не поняли

Феникс

не она,а НАТО и коллективный Запад,не надо путать!

Феникс

не возражаю

Ma
Max

вот и хорошо а кстати, чей фейс на аве

Феникс

мой,в отличие от вас

Ma
Max

вам интересно взглянуть на мой фейс?

Феникс

интересно

Валерий Герасимов

При этом обосравшись по ПОЛНЫЕ шаровары...

Ma
Max

весьма спорное утверждении

Валерий Герасимов

Спорное???.. Тогда расскажи мне о доблестном хохляцком рыцаре, который так отважно дистанционно бросил перчатку русскому кораблю.. Расскажешь???

Ворон

Какого только бреда здесь нет... )

Ma
Max

лети дальше падаль клевать

Эльвира Байрамова

Да откуда там перчатки? 😀

Ma
Max

женщина! Знай своё место

Павел 2000

Вторая... И не сама...

Ma
Max

Первая!!!

Павел 2000

С конца...

Ma
Max

Иди куда шёл

Павел 2000

Ты головой подумай... Для начала... Историю почитай... 0808 ни о чем не говорит? 021994... Тоже ни о чем...

Суфия Каримова

Напугала.....

Суфия Каримова

Коль тётушкой назвал????

Ma
Max

а вы пол не путайте

Суфия Каримова

Удачи

Ma
Max

Она жена моя

Суфия Каримова

Хорошо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🖼

Ma
Max

Летите дальше "великая нация"

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Естественно полечу. Прям на дуэли!Какая нахрен перчатка. Агрессор, нарадение рашистов и война

Ma
Max

🖼

Александр Жданов

она ли?

Владимир Ляпин

Гы-гы...