Валерия Слышкова

Ваш любимый бутерброд?

Я люблю с маслом и черной икрой
лотком соленой горбуши (красной рыбой) , на худой конец с филе селедки, тоже вкусно ))
с сиром "Эдем"
и сладкий к чаю с маслом и абрикосовым джемом....

Ирина Тачкова

С красной икрой

Ольга Третьюхина

бутерброд с икрой)

Елена Фролова

с красной икрой, красной рыбой, с сырокопченой колбаской сверху можно положить огурчик

Башир Катиев

на белом хлебе с доктарской колбасой. и с красной икро просто на белый хлеб

Эдуард Евстигнеев

для меня лучий бутерброд это - домашняя шаурма..)) ) хлеба поменьше, а разной начинки побольше. . ням-ням. . )) надо завтра приготовить..))

Георгий Асанбаев

Хлеб, тонкий слой сала и масла, мед и сверу варенье клубничное!

Самир Гусейнов

черный хлеб отрубной+кабачковая икра+много зелени и кофе с молоком сладкий в придачу)

Алексей Рогожин

Бутерброд с икрой

Продукты для приготовления: икра зернистая, сливочное масло, яйца, лук или лимон, хлеб.

Хлеб намазать сливочным маслом, а сверху на одну половину (можно и по диагонали) положить зернистую икру, aна вторую – мелко рубленное яйцо. Бутерброд украсить зеленым луком или лимоном. Кулинарные рецепты

Лена Пур

с сырокопченой колбаской

Яха Бекмурзиева

на хлеб жареная докторская колбаса, сверху огурец и помидор, украсить веткой зелени

Денис Малинин

тоненький ломтик черного хлеба натертый чесноком ( можно и ржаную лепёшку) тонкий ломтик обжаренного баклажана, ломтик помидора; все вместе в духовку минут на 5-7 (180-220градусов) . потом украшаем зеленью

Лёха Козлов

с красной икрой. без хлеба. с ложкой

Юл
Юлия

Ржаной хлеб с половинкой авокадо.

Подкорытов

Я люблю со шпротами и огурцом
икры не ем

Галина Кролевецкая

пластик сыра, лимон тонко порезан посыпать сахаром, сыр пластик

Бахтиёр Бакоев

Я люблю с красной икрой Лососевой из горбуши.

Ксения Сафрыгина

Зимой предпочитаю тонкий кусочек сала с тёмным хлебом или белый хлеб+масло (домашнее) +кусочек горбуши. Сыр обязательно каждый день из козьего молока, магазинный редко.

Михаил Князьков

С сыром... м-м-м-м-м!! !
Колбасу не ем вообще!
Ну, а икра.... вкусненько, конечно. Но не на каждый день!