Жгучая Крапива

Смотрим открытие Олимпиады завтра или продолжаем негатив высказывать?

Ответы
Анатолий Кривошея

Негатив высказывает человек от избытка своего сердца,а внешние позитивные факторы хотя и дают ему какоето отвлечение от негатива,но это только на время,хотя некоторые и в позитиве находят негатив,а некоторые и в негативе-позитив.Когда Бог живёт в сердце человека,тогда человек за всё благодарит своего Творца и получает за это от Него помощь и благодать и зло не разрушает его внутри.

Анатолий Кривошея

Яблошевская Нина

я посмотрю, если смогу. мне олимпиада нравится, ненравится мне идиотизм с поднятием огня в космос. зачем было тратить такие деньги на ерунду?

За
Затраленый

продолжаем), я не собираюсь смотреть на то, как те люди, которых я не знаю, не имеют ко мне отношения, за мой счет что-то там выиграть пытаются

Alexа Чалик

. хм.. негатив.. не завтра уже сейчас... надо проявить, отфиксировать, промыть, просушить и смотреть, что с ним можно дальше делать.))

Борис Николаевич Яковлев

уже надоели. закончилась бы эта мура поскорее. у нас только 3 канала т.в.. благодаря "мегафону" есть интернет с перебоями , правда.

Корольков Дмитрий

Одно другому не мешает. Это, как наше отношение к своей стране - никто другой не может её так любить и так хаять.

Екатерина Соколова

Мы уезжаем в жаркие страны, в долгожданый отпуск, так что нам не до Олимпиады)мы за наших только морально)

Emir Dinalt

Негатив не высказываем. Просто смотрим на раздрисканные стадионы и спортсооружения по всей России.

Лариса Мурчик

смотрим сегодня в 18 часов по местному времени,хочется праздника и зрелища. думаю все будет класс!!!!!

Евгений Колоток

смотрим как олимпийский огонь погаснет, когда бегун споткнется и потом зальем это первыми в сеть.

Ирина

честно ? мне по барабану........................................ надоело все , что даже неинтересно... балаган

Маргарита Ходюченко

А почему негатив?.У меня например сплошной позитив.А открытие конечно смотрим!!!!!!!!!!!!!

Жгучая Крапива

это хорошо, что у вас позитив, но вы не представляете, сколько мне приходит негативных ответов об олимпиаде...

Маргарита Ходюченко

Негатив идет только от того,что люди не очень информированы и мечтают все лобальное заполучить только для решения своих проблем. А проблемы есть у каждого.

Вадим Кузьмин

Продолжаем! А Вы предлагаете расслабиться и постараться получить удовольствие?

Алёна Карманова

Конечно негатив! Мне из-за нее уже месяц послеродовые пособия выдать не могут

Юрий Акулов

Ни то ни другое. Когда её будут открывать, у нас уже будет глубокая ночь.

Ирина Пуценко

ЗАЧЕМ НЕГАТИВ!!! ЭТО ЖЕ ПРЕКРАССНО-ЧТО НАША СТРАНА ПЕРВАЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!

Gepe7

завтра я смотрю концерт дочери. А на этот бред нет желания смотреть

Игорь Михайлович

негатива особо нет да и алимпиаду желания нет смотреть.

Валерий Ясинский

Всё зависит от часовых поясов нашей необъятной Родины