Алекс Санекдот Загадайкин

Поймал новый русский лягушку! Лягушку ему говорит.- Неси меня домой!! Н.Р идет, держит на ладошках и несет.Лягушка ему.-Давай неси!! Принес он поставил на стол и сам сел на кресло закурив сигару! Лягуха ему Теперь целуй меня! яв красавицу превращусь!Н.Р Нет! лягуха- Почему?что ответил Новый русский

Ответы
Юлия Александровна

красивых баб полно а говорящая лягуха это прикольно нет ни у кого

Кикимора Безболотная

красавиц вокруг до хрена, а говорящая лягушка прикольнее!

Аleksey كييف

А что было бы еси бы лягуха французу попалась ? 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

это на десерт!!!говорящее жаркое!! 😄

Аleksey كييف

Ахахахахах )))))))))) Точно Алекс !!!!!!!!!