Ма
Марина

Смотрю сейчас фильм "Русь изначальная" (1985г.). Красота и мощь Руси! Чистейшая быль быта, бытия и отношений! Кто смотрел?

Ответы · страница 2
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я смотрел как только он на экраны вышел...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Иван Рябов...Афанасий Петрович Крыков...Чистейшая быль быта, бытия и отношений!

Николай Филиппов

а мне показалось что вы в спрашке сидите.

Павел

Полагаю, многие - из тех, прошлых лет

Павел

Могли, да. Но нам, юным, тогда этот фильм был... ух. Прямо дух захватывало. Русь!!!

Галина Тюлькина

Кино... Там как правило всё красиво.

Галина Тюлькина

Когда то смотрела. Вы говорили про отношения. Тяжёлые были отношения.

Ма
Марина

надо было защищать свою землю!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не смотрел,но посмотрю непременно.

Ма
Марина

вот ссылка , 1 серия. хорошее качество🙂

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Благо дарю

Viktor Nnn

И смотрел и книги читал, сказка.

Viktor Nnn

могут, просто вы не интересуетесь. ведь куда проще этим поверить, кто про анунаков и великанов и древних укров рассказывают.

Ма
Марина

каких ещё укров? а великаны действительно были... много фото и видео материалов

Viktor Nnn

потом то ведь они рассказывают, что это мистификации. вы поймите пожалуйста, есть наука и она добивается каких то результатов, есть лже наука, псевдонаука и у неё нет ни каких результатов. только мистика и голословные утверждения. я сам сто раз не учёный и тоже заблуждался. но пришёл к выводу реальна лишь наука. как ещё говорят ортодоксальная наука. вы в школе же учились наверно, неужели вас там уверяли в том что земля плоская?

Ма
Марина

хватит меня убеждать! я человек, у меня есть глаза, есть мозг...я признаю науку ту, которая мне объяснит: что это и почему?... если не может, значит это шарлатаны от науки, как говорил М. Задорнов - "торгаши"

Viktor Nnn

Задорнов молодец был, но к науке у него никакого отношения.

Ел
Елена

Посмотрю обязательно по инету

Ма
Марина

, 1 серия.

Ел
Елена

Спасибо

Belich Roman

Mrrr. Prettyсat

🤔 😁 😆 ✌️ 😴

Газинур

смотрел. хороший фильм

Ма
Марина

https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6116/titr/ этот?

Горец

Вы преувеличиваете!

Горец

Так "да" или "нет"?

Ма
Марина

я написала своё собственное мнение... я имею на это право!

Горец

А Вы не из половцев будете?

Ма
Марина

с чего это? бредите... идите отдохните

Горец

Просто помню фильм

Ма
Марина

а меня зачем в половцы записали?

Горец

Так они тоже про собственное мнение толковали

Михаил Пухов

Смотрел, дрянь кино.

Ма
Марина

это всего лишь ваш вкус...

Михаил Пухов

Верно, всем не угодишь.

Акрам Кучумов

Б.Невзоров...играет?

Ма
Марина

как он выглядит... где играл?

Акрам Кучумов

Русь изначальная — Всеслав

Alex K.

давно смотрел........

Ма
Марина

я вот тоже пересмотрела с большим удовольствием!

Ольга Иванова

Я! Согласна на 100!

Ольга Иванова

Снимали у меея дома, в Мурманское области!

Николай Шляхов

Смотрел!!! КЛАСС!

Ма
Марина

там о чём? а то есть ещё один фильм с подобным названием (думаю неспроста!)

Николай Шляхов

И на камнях растут деревья

Николай Шляхов

Была экранизация РОССИЯ МОЛОДАЯ! Названия филма не помню!

Ма
Марина

мне пишут... что есть ещё один фильм под таким названием

Николай Шляхов

Может быть! Помню ещё фильм о молодом Петре, но названия тоже не помню!

Ма
Марина

наверно что-то напутали... буду посылать следующий раз)))

Геннадий Голубев

И видел, и читал.

Александр Новиков

фигня на палке

Александр Новиков

ещё в юности понял - фигня

Александр Новиков

не помню. то ли про ломоносова, то ли про петра 1 - короче древняя фигня

Ма
Марина

😆 у меня нет цензурных слов! "..фигня на палке..." " ...не помню. то ли про ломоносова, то ли про петра 1 - короче древняя фигня" . а вам удобно быть невеждой?

Александр Новиков

неохота помнить то, что неохота помнить. один раз посмотрел - не понравилось, зато знаю, что не нужно пересматривать древнюю фигню. пелевин наше фсио.

Александр Новиков

недавно почему-то пересмотрел "в августе 44-го". посмотрел "лето" скандального серебренникова - и как ни странно понравилось. кино-то не про Цоя, как муссировалось, а про Майка Науменко, да и кастинг точный - актёры визуально очень похожи на персонажей. а Кинчев - так вообще клоуном показан, неудивительно, что все прообразы живущие ныне негативны к этому фильму

Алексей Генералов

Давно смотрел.

Ма
Марина

можете освежить... , 1 серия. хорошее качество

Тт

Про Ратибора?

Тт

Смотрел. Самобытно...

Ма
Марина

самый лучший фильм о том времени!

Тт

Да. Почему-то у многих, ассоциации начинаются с крепостного права...

Тт

Старый свет до сих пор считает, что Русь изначально была лапотно-холопской...

Ма
Марина

точно после того как её опустили в это состояние, сильный урон нанесла иудо-христианская религия! храмы ведические были переделаны в церкви, а в этих храмах раньше находились школы