Кх
Кхора

А вы любите тупиц? С каким соусом готовите? Поделитесь рецептами здорового питания.

Ответы
Алексей Беззеридес

Попа - самая вкусная часть. Перед разделыванием жертвы нужно хлестать её по жопе минимум минут 10. Так она отвердеет. Потом разделать труп, а огузок запечь в фольге при 220 градусах два с половиной часа. Самая главное - хлестать не сильно, но методично и подольше.

Кх
Кхора

Блин, добрый мальчик 👺

Артем Михайлюта

чаще всего делаю из них моральную отбивную=)

Ирина

с любым соусом.. если успею его приготовить)

Ольга Кашуба

извините, рецепта не имею

Леди Мила

ненавижу

Кх
Кхора

да, есть такое- моветон