Любовь Евтушенко

Онопко не хочет играть с Сычевым,Сычев отказывается пасовать Гусеву, Булыкин ябедничал Ярцеву на Смертина.Составте из этих футболистов комбинацию из двух точных передач и голевого удара

Ответы
Андрей Чуркин

Онопко в подкате у своих ворот выбивает мяч из-под ног у соперника, тут же на подстраховке мяч подбирает Смертин, переводя его направо на Гусева. Гусев проходит по флангу и подает в штрафную на Булыкина. Тот остроумно пропускает мяч на идущего параллельным курсом Сычева, который точным ударом отправляет мяч в сетку. Ярцев на скамейке орет: "Гоооол!!!!"

Любовь Евтушенко

Браво!!!

Икс Неизвестно

я могу быть азартной болельщицей....но не стратегом на футбольном поле...

Иришка Семченко

ой йооооооооооооо понятия не имею о чем вы

Николай Рублев

Ярцев сказал и Онопко от Гусева забил........

Наталья

комбинация из 3 пальцев получилась

Елена

какая разница, все равно продуют

Надежда Павишина

решили мои шарики за ролики? )))

Lora X

как сложно,аж мозг закипел)))

@F
@lex F

В свои ворота, разве что)))

Артур Камальдинов

Вы увлекаетесь футболом?

Настюшка=* )

о да))

Артур Камальдинов

за какой клуб болеете

Семенов Петр

Смертин,Булыкин,Сычев.

A)
Angel )))

футболом не увлекаюсь