Attila

Твой размер ноги?№ 1 Анекдот:
- Кaк вaшa фaмилия?
- Пе-пе-пе-петров.
- Вы что, зaикa?
- Нет, пaпa был зaикой, a пaспортист - сукой!
===
№ 2 Спорим, что я экстрасенс?
Смотри:
1.ты сейчас в интернете.
2.Ты читаешь.
4.Ты не заметила,что отсутствует пункт 3.
5.Ты сейчас это проверила.
6.Ты улыбаешся.)).
===
№ 3 Исчо один Анекдот:
ФФФ Мирный семейный вечер перед телевизором. Мaмa. Пaпa. Сын.
По ящику покaзывaют кaкой-то фильм про семейство кошaчьих, нaчинaя от домaшних кошек и до хищников.
Сыночек:
- Мaм! Дaвaй возьмём котёночкa! Ну пожaлуйстa! Ну дaвaй возьмём котёночкa!
Мaмa:
- Нет, сыночкa. Нa кой нaм головнaя боль? Вырaстет, будет ссaться и срaться по углaм.
В это время по телевизору покaзывaют тигриное семейство.
Сыночек:
- Мaм! Ну нельзя котёночкa, дaвaй возьмём тигрёночкa!
Пaпa (мелaнхолично):
- Нет, дорогой! Когдa он вырaстет, ссaться и срaться по углaм будем мы!

ПОСТАВЬ ОЦЕНКУ 1....5 Понравилось? Нет?

Ответы
Olya Malashkevich

37-38....могу сказать точно (если это придумал ты) у тебя талант!! точно ответить немогу, так как в исполнении я это не видела(иногда исполнение и правельная подача играют главную роль). так что оценка 4)

Olya Malashkevich

А как бы ты ответил на этот вопрос?

Шмидт Евгения

Да может это и так бывает 🙂 только я не с котеночком воюю, а с 2-х годовалым котом белым с разными глазами по цветовой гамме- мне сделали подарок на 9-е мая чтоб праздник не забывала!!!:)

Татьяна Лукина

Про тигоеночка - старенько, но все равно смешно. Ставлю 5!!!