Ой Ля Ля

Если сильно захотеть, можно в космос улететь. Летал кто-нибудь ??

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ну легко можно в пустыню ,,Схара ,,слетать .не хочешь по пустыни пройтись километров 400 пешком,без скафандра .Будет потом чем похвалится..Ракеты делали для уничтожения врага и мегаполисов..Но не для путешествий в космос.

Белый Фрилендер

Реально полететь в космос - это сложно и нужны годы подготовки) но мысленно можно) или получить драйв от другого, сопоставимого с полетом в космос)

Eduard

С постели в детстве летал. С крыши дома... И каждый раз на пол. А вот в космос только во сне, и то не понятно как то))

Ой Ля Ля

Напомнили. Я тоже с кровати летала))) уже и забыла про это

Eduard

Забыли? Да как же, щас в это поверю. Скрываете от спрашковичан факты)))

Ой Ля Ля

😏Все возможно

Eduard

Даже ну указали на какой бок падали)))

Ой Ля Ля

На какой только не падала)

Eduard

Вот! Пора Вам звание лётчицы-испытательницы присваивать)))

Сергей Субботний

всё зависит от исходного элемента. если трава хорошая, то можно и полетать. почему нет. или порошок, к примеру...

Ой Ля Ля

А если речь идёт о том, что если есть желание, то нет ничего невозможного?

Дмитрий

СМОТРИТЕ СЕМИНАР .....М.РАДУГА ....ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ.....МОЖ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!! ТАМ НЕ ТОЛЬКО КОСМОС 😀😊

Со
Солнце.

Буквально пару лет как полет в космос стоил 2милл $. Чёт лишних баксов не оказалось на тот момент.)

Ой Ля Ля

Эх))

Со
Солнце.

Аха)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. как то обкурился да ещё и напился.. УЛЕТЕЛ.. ЕЛЕ НАЗАД ВЕРНУЛСЯ😂😂😂😂😂😂

Аркадий

Космонавты.
Впрочем все мы, 7 000 000 000 человек на корабле Земля летим в космосе...

Ой Ля Ля

🙂Да

Bo
Bonza

Все просто! Зависит чем больше коньяка со звездми тем дальше в космос😂

Байдулла Сапаров

Немного кокаина, ацетона, кока, марихуана и все можно летать в космос

Ой Ля Ля

🤪

Sergey Lomov

🖼 моё время ещё не пришло.😁

Ой Ля Ля

😁

Кот Кот

Вертуально даа интересно и во снах тоже обзорная экскурсия была

Ой Ля Ля

Красочные сны?

Кот Кот

От слова совсем

Марго Беккер

да нарки пьяницы в белой горячке и канеешно психи -чаще других

Ой Ля Ля

Но не завидуем)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

В аэропорту два наркомана улетели раньше своего спмолета🤣

Ой Ля Ля

😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Очень неплохая немецкая комедия, пародия на голливудские фильмы.

Ой Ля Ля

Надо глянуть

Vaess

Да, могу и вам отсыпать. Правда там такие перегрузки...😹👌

Ой Ля Ля

😂

Vaess

🍭

Кот Бегемот🇺🇦

Нефиг Делать!
Даже и без помощи технических средств!!!

Ой Ля Ля

😎Вот это круть

Кот Бегемот🇺🇦

Достаточно-одной таблЭтки!🤫

Ой Ля Ля

🤫

Кот Бегемот🇺🇦

Выбирай-Красную,ило Зеленую
Как Нэо в Матрице.....

Ой Ля Ля

😁

Кот Бегемот🇺🇦

Чет...нету картинки....
Чего там?)))

Ой Ля Ля

Ни че го я не хо чу !!! ))))

Ол
Олег

я высоты боюсь... после первого прыжка чё-то как-то....

Ой Ля Ля

В армии прыжок был?

Ол
Олег

ну а где ж ещё? ну то есть во флоте... я не из тех экстремалов, кто по своей воле шею ломает...

Ой Ля Ля

Понятно))

Ол
Олег

но за то опыт шикардосный... всего по чайной ложечке... знаю теперь, что гулять по крышам - небезопасно...

Ол
Олег

и знаете... вот парадокс... ведь мне тогда страшно небыло, скорей даже восторг какой-то... а теперь порой даже снится... высота эта...

Ой Ля Ля

Сильно

Сергей Пастухов

Кто-нибудь летал.
А кому-то не сильно-то и хотелось..

Ой Ля Ля

Да. От желания все зависит

Сергей Пастухов

Там еще здоровье нужно рассказывали. Образованье опять же..
думаю еще и везение.

Хронит Бронхический

Если вы не в курсе, туда постоянно летает...кто-то

Ле
Леонид

Ну а если нет ракеты как ты в космос полетишь?

Ой Ля Ля

Без неё никак

Ле
Леонид

Есть, конечно, ещё способ в космосе побывать)

Ой Ля Ля

Да, есть)

Ле
Леонид

Вот все с полунамека пономаешь))

Ой Ля Ля

🙂