Виноградова Марина

— Скажите,за столько лет школьного образования нельзя додуматься до ДВУХ комплектов учебников? Один дома — один в классе. А нельзя ли додуматься до разделения учебников на части — комплект из 4-х брошюр, например — по одной на четверть?

Ответы · страница 4
Константин

Отщичная идея

Вячеслав Серкин

Один на компе.

Гостья

это затратно.

Наталья

Хорошая идея

Roman K

идиоты.сссс )

Евгений Волков

ну тупые))

Ход Конем.

Дурдом....

Лейла Батыршаевна

И мы в нем живём...По новой программе именно так и выпускают учебники: из 4 частей,по одной на каждую четверть..

Ход Конем.

Маразм крепчает. Причем, везде

Лейла Батыршаевна

Однозначно

Фи
Физик

Зачем?)

Я С Марса

зачем?

Василий Тимощук

ок ))