Надежда Покрышкина

когда будет тепло

Ответы
Вадим Непомнящий

Шизафазический бредовый стих
« : 24.08.2012, 21:15:30 »

В кармане колбаса имеет цвет луны
А на ладони палец, не смело говорит
Что чайки улетят не спешно до весны.
Растить клубнику в поле, лечить радикулит
Ударенный в скалу, Энштейн глядит в окно
Вокруг него лишь мухи, с волынками в руках,
А я сижу один и я смотрю кино,
Но рыба не клюет, и ловля не легка,
И минами мой дом, обложен натюрморт,
По почте письма шлю, кому не знаю сам
В свой день рождения не покупаю торт
Лишь делаю аборт котятам по утрам
Я так люблю читать, китайским языком,
Написанных стихов, грузинского акцент,
Прохожих иногда я бью своим веслом,
Что б отдал спермабанк скорее мне процент,
И девушку свою я перестал любить,
Персидский ее кот погибший на войне,
Конечно мог наверно и с Гитлером дружить,
Я видел его взгляд придирчивый ко мне
А бабки во дворе, играют в баскетбол,
Не знаю почему мне нравится смотреть,
Как в ресторане вдруг засервируют стол,
И я пойду к врачу, ведь врач умеет петь,
Скажи теперь мой друг, и оцени мой труд,
Сойдет с ума любой, решая логарифм,
Сказать фигню легко , ее ведь все несут,
Я сам не знаю как, нашлось здесь столько рифм.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Здравствуй, лето!
**********************
В джинсовке за покупками я вышел,
Всё помятуя: нынче май – не тот!..
А солнце, глянь, по улицам и крышам
Вовсю свои лучи сегодня льёт!

Пройдя немного, понял: куртку зря я
С собою взял, - испарина на лбу…
Природа изумрудная сияет, -
Ужели холод снял своё табу?!

То там, то тут встречались по дорожкам
Коричневые майские жуки.
В деревне же под вечер за окошком
Жужжащие несметные полки

Уже недели три назад кружились, -
Но это ближе к Брянску, где теплей.
Головки одуванчиков стелились
Там яркой желтизной, а здесь, ей-ей,

Сегодня только расцвели по полной,
И радуют прохожих красотой!
И теплоты текут забытой волны,
Хотя, понятно, далеко не зной…

Надеюсь, солнце нАдолго с приветом,
Украсит всё вокруг: леса, поля…
В душе кричу я: Здравствуй, здравствуй, лето!
И расцветай, российская земля!

2017г 24 мая

Ми
Михаил

Мой взгляд лежит по верх больших берез Что за окном расположились твердо За ними город,снег его занес, Снегирь набычившись ,сидит на ветке гордо Он словно маковка кремля Сияет алой грудью ,режет взгляд Вокруг снегирки семеня, Прощания с зимой ,творят обряд Лети скорей пернатый друг Зови весну сюда Заждались люди как то вдруг Быстрей хотят тепла

Евгений Христофоров.

Предлагаю партнерство в международной топливной компании. Можно без опыта рабаоты (возможно по совместительству)!
Умение пользоваться интернет обязательно! Доход от 1000$в первый месяц. Мой скайп: kristoforovy тел.: +77751308266
Запись на веб-конференцию для последующего собеседования www.85692.ru

Вячеслав Мельников

Оставайся необъяснимой!
Будь желанной, неповторимой,
Сильной, хрупкой, страстной, ранимой.
Будь заботливой, щедрой, счастливой,
Доброй, нежной, весёлой, любимой!
Для кого-то самая-самая!
И каким бы не был твой путь,
Просто будь...и будет тепло

Дм
Дмитрий

У нас уже почти тепло. Зима была меньше чем неделю... Позвонил друг из Канады, говорит мол лыжи готовлю... Ему классно, а я, глядя за окно, ищу куда подевал ласты... Третий день дождь и туманы 😞

Та
Таша

когда у человека в душе тепло.то никакая погода не испортит настроение.вспоните когда вы были ребенком.разве вас волновало какая погода на улице...?у природы нет плохой погоды

Julia Bushueva

когда встретишь взгляд родного, любимого человека), когда улыбнешься кому-то, когда поделишься радостью...когда вспомнишь что-то приятное....тепло...оно в душе, а не за окном....

Георгий Чиканчи

Цветы должны быть без повода... Счастье должно быть настоящим... Дом - тёплым... Любовь должна быть взаимной.. Погода.... - а без разницы какая погода!

Сергей Малыгин

На днях я чувствовал как солнце мне грело по летнему, в нём столько тепла, душу отогрело, пошёл снег стало тепло. Медитировать чаще надо...

Юрий Лосев

"И тихой нежностью ладонь твою согрею,когда в душе настанут холода\Тебя коснувшись откровеньем...Млею\И это счастье,может быть беда..."

Р.
Регина ...

звонила весне, она ответила хмельным веселым голосом, вокруг смех, шум, музыка... спросила о том когда она будет, она ответила: "ждите!!!"

Марина Бондаренко

Ждите! Бабье лето было? Было! Теперь дедье лето, осталось впереди! А если оно мимо пройдёт, то осталось всего ничего, каких-то 8месяцев

Валерий Филатов

вроде и сейчас не холодно всего-12(а если ты о лете) - мне по секрету сообщили - ЛЕТО придёт летом....только ты никому не говори....

Пётр Тавриль

У меня в детстве часто спрашивали; Петро! Когда будет тепло?И я отвечал.Когда будет Петро и Павло тогда будет тепло и славно.

Алексей Быстрай

сейчас позволяет время устраивать себе тепло каждый день! мир такой большой! че сидеть и ждать! поднимай ... и лети в тепло!

Галина Краснобаева

В прогнозе укажут лучше чем это сделаю я.А вас должно согревать тепло родных и близких вам людей.Зима пройдёт незаметно.

Света Белова

теоретически весной, хотя погода сейчас непредсказуема. встречный вопрос- когда наконец выпадет снег? зима вроде бы....

Александр Мягков

у нас снега очень много!как никогда!Беларусь!)

Света Белова

а у нас вообще его нет!! Урал!

Света Белова

Дождались! Уже лопату сломала выгребать со двора!

Евгений Булычев

у нас уже тепло только мусора и воды много синоптики врут специально занижая температуру для сибири, Ачинска например

Александр Белошапко

там,где ТЫ находишься будет тепло от результата деятельности "биологии" твоего головного мозга, не шутка!