Надежда Покрышкина

когда будет тепло

Ответы · страница 4
Алексей Молчанов

Алёна!Раздувай искру Божью в сердце и не будешь зависеть от погоды!С Богом!

Леонид Пчелинцев

Я, думаю , что летом. А вот цыган сказал, что скоро. сентяб-октяб, и сразу май.

Сергей Назаров

Уже тепло. Снег стаял. Птицы о весне порвали песнями все перепонки на ушах.

Mikhail Osheyko

Буквально скро!!! У вас солько? У нас -27 с ветерком.. У вас по ходу УЖЕ ТЕПЛО!!!

Ник 137

Когда в июле, после небольшого ремонта котельных , включат отопление.....(((((

Михаил Штефан

Вчера встретил в лесу 12 месяцев... сидят, бухают... март - вообще в отключке...

Си
Сива

Скоро. Как только девушки начнут в юбках гулять, сразу и тепло настанет)))))

Владимир Горшков

Пройдут зима и весна и наступит лето и тепло.,а сей час грейтесь у батареи.

Андрюха Сам По Себе

ТАК УЖЕ ЖАРЕНЬ НЕВЫНОСИМАЯ...ЛУЧШЕ УЖЕ СПРАШИВАТЬ КОГДА БУДЕТ НОВЫЙ ГОД..

Сергей, Plzeň

для инопланетян. Кончится зима, наступит весна, а с ней и тепло придет.. 🙂

Алина R

у нас будет лето!!! один день в году, как раз в прошлом году я его проболел

Ната Никифорова

а у нас уже тепло))) солнышко, птички, бабочки....одним словом Весна мммм))))

Анна Ушакова

а у нас в городе и так тепло,не зима, а одно название!а лето не за горами...

Елена Соколова

Летом точно тепло будет. А в ближайшее время грядут Крещенские морозы. )

Айрин

летом конечно,ну если ты только не живёшь на экваторе,там всегда лето))))

Владимир Комельков

ну вот же... вот оно, вот прямо... рукой подать! ) ну, еще денечек-другой... )))

Екатерина Рогожникова

Риторический вопрос - у меня такое ощущение, что "тепло вообще отменили"

Люб Любавишна Любава

Скоро, не успеешь оглянуться и тепло катит тебе в глаза, через 5 месяцев

Фарида Доолотбековна

Не важно на улице ,тепло или нет важно в душе. Тогда и вам все по колену.

S A M A T ✓

весной,хотя по прогнозам у нас в феврале плюсовую температуру обещают