Надежда Покрышкина

когда будет тепло

Ответы · страница 5
Татьяна Гусева

К концу недели будет -22 градуса. Так что, о тепле можно только мечтать))

Анатолий Поплавский

Скоро птички прилетят...травка зазелеет..ещё немножко...ещё чуть чуть...

Alexander Bernhardt

Мнение эскимосов Аляски отличается от негров экваториальной Африки

Светлана Балакинова

первое тепло ждите в апреле... ближе к конце... господин иноплонетянин

Елена Каирская

У нас тут снег сегодня выпал,настоящая зима,самой уже хочется тепла..

Ирина Драна

Скоро поверьте и тепло и легко и душевнее ко, только сильно захотите

Ирина Измайлова

Подумайте - через два-три месяца вообще уже почти лето будет. ))) 😄 😄 😄

Наталья

когда на градуснике будет плюсовая температура,тогда и будет тепло

Марина Е.....

Да уже и не нужно,у меня отпуск прошёл в дождях ,и другим тепла шишь))

Денис Резник

спроси у центра ФОБОС которые деньги берут но ни чего не угадывают

Scorched Soul

куда уж теплее? в футболке уже жарко ходить! летом вообще ппц будет

Анна Кленюшина

В зависимости о каком тепле вы говорите, у меня на душе уже тепло...

Вячеслав Мамедов

скоро....но лучше поискать его в постельке с любимым...или любимой...

Светлана Горенко

скоро Светик. все зависит от нас надо больше светить и будет тепло

Ар
Арёлик.

скажу тебе по секрету, тольконикому не говори.. ТЕПЛО БУДЕТ ЛЕТОМ!

Надежда Майорова

Весной,немного осталось ждать,пережить 23 февраля.а там и 8 марта!!!

Акира Судзуки

когда наступит лето или вы подойдёте к ботарее,есле она работает

Дм
Дмитрий

Когда закутаешься в одеяло, ну или можно прижаться к кому-нибудь

См
Смех

Надо еще в скобках приписать (мнение синоптиков не интересует)))

Игорь Фёдоров

У нас сегодня уже потеплело а у вас незнаю в яндексе посмотрите