Анна Гуляева

Моногамия в отношения в период весны, возможно ли?

Ответы
Kornelia Grey

Все возможно ( и не только весной). Но если любишь другого человека всей душой, думаешь головой (а не другими местами) и если Вы верны - то нет. Смотря каков Ваш взгляд на измену. Кому-то это нормально, а кому-то нет. Для меня - не приемлемо! Всё зависит от самого человека.

Илья Сметанин

Конечно. И ещё - эту весну вполне можно растянуть на всю жизнь. А вообще, девушка, не провоцируйте! Хоть и не весна на дворе...

Игорь Семин

полигамия заложена еще в период родового строя, это почти инстинкт. А соблюдать верность-принцип морали

Ирина Григорьева

для мужчин - нет . Они существа полигамные. Ну а мы такие умнички доверчивые и ждем только единственного

Лера Захаржевская

Полигамия была актуальна во времена первобытно-общинного строя, когда люди едва доживали до 25 лет.

Вячеслав Мамкин

Весной сходят с ума, но бывает, что влюбляются только в одну особь.

Антон Мусафиров

возможна если твоя половинка удовлетворяет тебя во всех смыслах

Kagami Chinatsu

если нужны эти отношения то возможно и не только весной

Зинаида

Нет!!! Какая н а ф и г моногамия,а где чистота отношений?

Олина Наталья

Если ты полигамен то ни весна ни зима роли не играет

Нина ..

Возможно если человек будет с высшим образованием

Виктор Пудов

Вообще не понимаю зачем она нужна эта моногамия

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Зависит от темперамента и воспитания человека

Aлексей Манидичев

Возможна... Моногамность- сама об этом говорит

Zoya Sokolowskaya

что в отношения..вливается или выливается?

Zoya Sokolowskaya

принимается) как понять возможно? на этом стоим

Валентина Яковлева

Моногамия в голове, а время года не влияет

Валерий Евстигнеев

нужно и целесообразно, но очень осторожно

Ма
Маруся

все бывает " и рак свистит, и жук летает"...

Фиона

так можно любое бл.......тво оправдать...

Евгений Бандарчик

если очень хочешь...... то возможно!!!