Я Юлия

Женщина хочет равноправия, а понимает ли она суть этого слова?

Ответы · страница 2
Андрей Сурков

Женщина хочет чтобы обязанности делились в формате: есть общие, а есть чисто мужские) при этом чтобы права были одинаковы😁

Я Юлия

Ну, а как ещё..)

Андрей Сурков

Я сам противник равноправия) и считаю, что классический патриархальный уклад хорош и для мужчины и для женщины. Равноправие расслабляет мужчин и делает женщин мужеподобными

Я Юлия

Вот тут согласна..)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Неграм слова дают! зщаебался переписывать!" яяяяяОбезьчнам слова! Вензите обратно где взлии их на галлерах!))В Наручниках!)))

Марина Ежевик@

Вся проблема в том,что женщина хочет равноправия с мужчиной.Т.е. быть равной ему.А по итогу мы получаем мужиков как баб. 😄

Акакий Акакиевич

Кто-то понимает, кто-то нет. Мне одна тут рассказывала, что равноправие - это когда партнеры имеют друг друга по очереди ))))

Юрий Юрченко

Это надо понимать как наличие одинаковых прав с мужчинами. Однако теперь возникает вопрос а как понимать понятие "право"

Владимир Лунев

И требуют:-Считать женину слабой,Зарабатывать больше женщины,Жениться как можно быстрее,Считать женщину идеальной.....

Я Юлия

от вас никто ничего не требует.. Вы свободна как ветер в поле..

Владимир Лунев

Вы полностью оправдываете свое имя.

Я Юлия

Я знаю..

Екатерина Казакова

Женщина на самом деле хочет быть любимой и защищённой, а не получая этого, она стремится к равноправия, чтоб выживать...

Slam Di

Женщина такое создание, которое не понимает чего хочет. Какое равноправие... Хотя пардон, именно Вы вероятно не в счёт

Do
Dontopitek

Думаю,суть этого слова в полной мере не понимали даже Роза и Клара, которые сбили с толку несколько поколений женщин.

Al
Alexc

женщина ? ни одна адекватная не хочет такого.
о равноправии лишь орут феминиздки, но хотят они не его, а привилегий ...

Лора

вы о ком ? вообще о женщинах или о чем ?Если вообще о женщинах, то все люди разные . Как кто-то может ответить о всех ?

Ол Райт

Да, очень понимает "Это мне, это тоже мне, и это мне, и вот это мне, а вот это мне не нужно - это тебе, это опять мне.... "

Светлана

А меня всегда удивляет наличие в мире этого понятия. Может быть, мусульманские женщины со мной не согласятся...)

Я Юлия

Почему?

Светлана

Равны ли они в правах с мужчинами? Это у них надо спросить...)

Я Юлия

а вам хочется с ними быть равными?

Светлана

Мне - нет. Я не хочу также работать в шахте. Я вообще женщина слабая )

Я Юлия

Ну так уважать их надо..)

Светлана

Уважать надо всех )

Я Юлия

Договорились..)

Уб
Убийца

всегда вспоминаю слова Шелоро из фильма "ЦЫГАН"
-Я ЖЕНЩИНА если меня одним законом обвиняют...то тремя защищают

Ма
Марина

Нормальная женщина хочет психологического равноправия и материальной обеспеченности для себя и своих детей.

Владимир

Да. Правда, зачастую так что права равные, а обязанности нет. Но это не ко всем относится. Только к королевам

Огнелюбивый Панд

Да не хочет она равноправия. Когда-то феминистки боролись за равные права. Теперь борьба уже за привилегии

Алексей Михайлов

Фирма с гендерным равноправием приглашает на работу по разгрузке вагонов с цементом женщин грузчиков. 😅

Я Юлия

А это без меня..)

Шурави

Женщинам дали равноправие,но почему-то они продолжают считать,что деньги должны зарабатывать мужики и...

Шурави

А я пенсионер с 012,но продолжаю работать

Я Юлия

Кем вы работаете?

Шурави

Основная профессия-авиационный техник,после авиации работал в телевизионной фирме,радиофикации,прибороремонтном заводе...в общем там,где электричество...

Я Юлия

Хороших специалистов мало, поэтому вы в цене..)

Шурави

🖼

Андрей Григорьев

Ну некоторым хочется рельсы-шпалы поукладывать. Я хоть и мужик, и умею, но стремления этого не понимаю...