Я С Марса

Как бороться с маленькими летающими кровопийцами? :))

Ответы · страница 2
Алексей Попов

поймай одного инабей ему морду.он полетит и раскажет другим что туда летать не стоит

Александр Юрчук

если речь о комарах,то бороться с ними не обязательно, просто надеть накомарник

Светлана Гурьянова

Есть много способов, большинство из которых решаются в аптеке или зоомагазине.

Neptune Black

Вы имеете ввиду комаров?Под горячую лампу положите,чтобы они там изжарились.

Александр Наумов

Накалывать на иголку и пришпиливать к стенке, что бы другим - не повадно было.

Ксения Морозова

крем или подушка..подкидываешь ее на потолок и комар остается где сидел))))))))))

Светлана Ткаченко

Это мелочи !!! Вот когда рядом большие не летающие кровопийцы - это сложнее!!!

Dlinnyi Lev

ловить и к стоматологу чтобы зубы вырывал и пусть потом попробуют укусить

Любовь Факеева

Намазаться гвоздичным маслом или побрызгаться ванильной туалетной водой

Лерочка))) Лисик_

Тыщ-тыщ-хлабысь...и нет их)))ну или купить средство против этих "писчалок")))

Оля Федоркина

не у нас на работе кровопийцы ходят ногами и не хрена не маленькие....))))

Людмила Селецкая

Прикрепить огромный портрет их собрата на стене..говорят помогает...:):)

Вероника Кудряшова

уже пол года ломаю над этим голову. все равно роем летают. дурацкий дом

Замир Таканаев

не знаю - каждый борется своими испытанными средствами и способом.

Откорней Докончиков

можно поджечь дезодорант и представить себя в лесах под сайгоном

Марина Дружинина

Оторвать им жужжалку и жало, пусть летают молча, голодные и злые)

Иван Николаевич

есть мазь непомню название на 3 часа помогает прогонять комаров

Наталья Шукшина(Чкалова)

как сказал президент:"будем мочить даже в туалете"(примерно так)

Ве
Вера

Практически невозможно. Хотя много рекламных средств. Пробуйте

Сергей Шаталов

Нужно всех их загнать под шкаф и быстро-быстро отпилить ножки...