Альтер Эго

Вы не считаете, что 1 января бесполезный день?
Идёт полная атрофия мышц. Ноги ползут только до стола, а потом до дивана

Ответы
Ворон

Первого с утра вышел в бор, на лыжню. И обнаружил, что народа на лыжах даже больше чем обычно. ))

Лора

неа, если не пить, то день не особо отличается от выходного, совсем не отличается

Clan

Если 300 раз от стола до дивана и обратно - то это уже дистанция ничегосетак.))

Th
Theodore

Ноги ползут отдельно от тулова

Rima Kravcenko

но такое раз в году-прощается

Елена ******

Что делать... Традиции...))))

Анна

так это только ваш выбор.

Юр
Юрил

Кто к чему готовился ...😟

Алевтина

Не обобщайте

**
*******

🖼

Галина Королькова

😁😁🍎🍊

Игорь Фолимонов

Нет