Кр
Кристина

Вопрос к моралистам сего сайта: Вы будите осуждать девушку, если она в шуточной форме подыграла парню, якобы пригласив его в бар? При этом он живет за тысячи километров от неё. Мне правда, очень интересно.

–1
Ответы
Александр

А надо? Можете прилюдно отдаться парню в дождик на лавочке, в центре города, если хотите, осуждения от меня не дождётесь. Только поржу.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне до этого какое дело?

Кр
Кристина

Никакого. Гуляй мимо.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А вот грубить не надо, я ответил что не нет дела, до того кто с кем общается, и как, то есть ответил на ваш вопрос, хамка

Кр
Кристина

Видать сильно воспитанный вы.

Геннадий

Нет конечно же. 🙂

Кр
Кристина

спасибо. Есть еще адекватные люди воспринимать шутки.

Геннадий

Спасибо. Так у нам любовь на тысячу километров 😍. Тоже не понимаю людей которые так себя ведут, как описано в вопросе, как маленькие дети.

Константин

Я не буду лично

Кр
Кристина

спасибо. значит есть еще адекватные люди понимающие шутку.

Константин

Ну и все же надо понимать условность..а кстати наглядные показатели- смайлы..

Alex Dark 🇷🇺

нет

Кр
Кристина

Но как же так...Она позволила себе флиртовать...Это же неприлично.

Alex Dark 🇷🇺

🤭флирт и в африке флирт