Ол
Олег

А Зачем! проповедовать Христа!!.. -для аналогии : - Зачем всех ОПОВЕЩАТЬ о ЛЕНИНЕ!. . Всё уже ВСЁ давным-давно знают!!!.

ЛЕНИН кстати) ) = тоже ВЕЧНО ЖИВОЙ..

Екатерина Фадеева

Чтобы печенки прятали... ибо грядет!

Максим

да для знания ОРАКУЛА, что не угаснет интерес к прошлому)))

Ли
Лилия

Чтоб ощущать себя равными апостолам. Ведь ощущают себя лениными, гитлерами, наполеонами и т. ж. А СИ себя апостолами мнят.

Славутинский Виктор

"Знают" -это вы погорячились.

Юлия Кузнецова

Спорим ты про Ленина многого не знаешь?

если не откроетсяhttp://www.youtube.com/watch?v=krRWIkhfEkw

! София Гульянц !

С одной стороны оно так. А с другой стороны Христа уже забыли. Уже ветхозаветчина прет со всех щелей. Возьмем к примеру Запад. Про Америку я уже не говорю. Там просто не знают, кто такой Христос.

Наталья Саглаева

Всем хорошего утра

Алексей Смирнов

Христос это Сын Божий и Он искупил мир от греха и теперь ВСЯКИЙ может верой в Него получить прощение в своих грехах и жизнь вечную! А Ленин это антихрист, и он давно уже в аду. . И все что он натворил, не зря вызывает столько проклятий...

Наташа Кушнир

Неприрывно идет война добра и зла. Кто не с Богом, тот с бесами. Середины нет. Человек не может сам отделиться и быть нейтральным. Кто против Христа, тот за Сатану. Бесы в нем толпой сидят и мяукают. Зафиксирован факт числа бесов в одном человеке - легион -10000. Пусть каждый сам себя определит на чьей он стороне. Но чем человек ближе к своему концу тем страшнее для не верующих: впереди вечный ад. Вся шелуха спадает с него.

Ол
Олег

Проповедуется милость Божья, человек прощён, человек может войти в семью любящего Бога прямо сейчас и жить под сенью Его сейчас и в будущем вечно . Человеку не нужно идти в ад, в мучение .

Денис Шапошников

2:21 Если этот мир не воспользовался данной Богом мудростью и не познал Его, то Богу было угодно спасти тех, кто поверит "безумию" проповеди. 1 Кор