Григорий Жиманский

Глупые и доверчивые путинской пропаганде граждане, а так же яростные "патриоты" очень не хотели ложиться под "пиндосов".... Зато с удовольствием легли под китай! ХА- ХА!!!!!!

Ответы
De
Denis

Да... Жаль что бог извилин не дал. Из Китая первое лицо, после перевыборов приехал в Россию, показав этим дань уважения. Ну и конечно обсуждение общих дел. А вот Бидон сидел, а Зелепард I стоял как школьник, это смешно. Ну и показательно, для умных людей. Пахан показался. 🤣🤣🤣🤣 Так что, только Украину и без мыла. 🤣🤣🤣🤣

De
Denis

Думаю, они и не в курсе или и этому рады. Экономика Украины была до СВО уже, можно сказать, уничтожена.

Леди Мила

Естественно!! Там же вороватые люди живут, натура такая.. ворье и попрошайки

De
Denis

Такие люди есть везде. Но есть и нормальные и там. Жаль, что здесь таких единицы. Чаще предприимчивые. И вместо борьбы за свою Родину и настоящую независимость от правления и олигархии выбирают такую вот деятельность. Это показывает одно. Они или слепы, или глупы.

De
Denis

😊🤗😘💋

Екатерина Емелина

Россия нужна Китаю отнюдь не меньше, чем Китай – нам. Поднебесная окружена плотным кольцом внешних угроз. Запад уже истерит по поводу угрозы русско-китайского сближения. Доминированию США приходит конец... так что зря радуетесь.

Екатерина Емелина

А аргументов нет доказать обратное, только смайлики?

Григорий Жиманский

Какой смысл вам что тотдоказывать?))) Вы же только телевизору верите)

Слуга Государев

укронелюдей задевает что в отличие от УКРаины с США У РОссии и Китая совсем другие отношения и НАТО уже ничего сделать не сможет соответственно благодаря Англии на месте Украины будет радиоактивная пустыня

Алексей Корепанов

Еще круче объясняют великие стратеги и патриоты причины развязывания войны... НАТО хочет забрать наши природные богатства...!!! словно сейчас они что то имеют с нефти, газа, леса...

Леди Мила

Китай намного культурнее и лучше США. Китай не развертывал столько войн, не убивал столько людей по всему миру.. но таким, как ты, это не понять.. лижи и дальше жопу США

Григорий Жиманский

По всему миру нет, потому, что они всегда были слабыми. На них даже япония нападала. У них было достаточно внутренних еонфликтов, где они сами себя убивали миллионами!
Китай лучше сша? Вы знаете кто такие Уйгуры?

Александр Рузметов

Под Америкой полежали, теперь под Китаем полежат.
Так, Америка сама передала Россию Китаю. Байден и Син Цзиньпин об этом еще в прошлом году договорились.

Кто-То

Никчëмный, тупой хохлятский юмор. Вы никогда не отличались умом)) А тебе, придëтся расплачиваться своим очком, с гейропой и пендосам)

Романтичная Особа

Верно.. Не хотели ложиться, но не замечали, как у них рос доллар и цены, теперь ещё прикольнее будет, но с китайскими спецэффектами

Лоуренс Аравийский

Так ты не думай, что все как ты и Украина дружат лишь для того, чтоб лечь...
Есть дружба взаимовыгодная -Россия-Китай, Россия-Индия

Григорий Жиманский

Взаимовыгодно было с западом. С китаем выгода вынужденная. За неимением лучшего.

Лоуренс Аравийский

😀
- Ну и козел же ты, бородатый Гришуня!
- Не бородатый я.
Красивое возражение про взаимовыгоду😀

Грешник *****

откуда такой глупый вывод???торговать это нормальные отношения двух государств а вот кредиты брать только и есть форма прогиба

Ал
Александр

Они только и рады лечь под хозяев, которыми для них являются китайцы. Всё равно скоро Пу сядет, а Си заберёт половину рашки))

Григорий Жиманский

Ничего он не заберет. Никто не даст.

Ал
Александр

Посмотрим. Тем более они уже давно на Сибирь засматриваются

Григорий Жиманский

Я не верю, что россия как то изменится... хотелось бы, конечно, но не...

Ал
Александр

С дебилами у власти она не изменится, она близка к распаду.

Григорий Жиманский

В россии всегда были дебилы у власти.

Ал
Александр

Да уж, это точно.

Виктор Дайвер

Никто под Китай и не ложился, у каждого свой путь развития, хоть и не всегда правильный, так что не надо воздух сотрясать

Вечеслав Дмитриев

происходит глобальная перестройка мира . где китай и где россия в этой трансформации . что будет с народами ?

Вечеслав Дмитриев

примитивно мыслишь . не путай созидателей , владельцев крупных концернов по производству к примеру автомобилей бмв . и сырьевых олигархов , богатство которым перешло в результате различных махинаций , если точнее то воровства. На них и распространяются санкции . по сути их загнали в угол , заблокировав их честно наворованные .

Григорий Жиманский

А кто их покровительствует, и доит, непримитивно мыслящий ты наш?

Вечеслав Дмитриев

буржуазная демократия особенно современная , очень хитро устроена , что бы трудно было найти виновного . ты не путай президента с вождем или революционером . путин к власти не приходил . его поставили как наиболее удобного . по сему его обязанности довольно ограничены . почему то он не может влиять на финансовую и экономическую власть в стране . да и много еще чего. опять же как главнокомандующий не понятно какой .

Григорий Жиманский

Он главный вор в стране, конечно он влияет на экономику.

Вечеслав Дмитриев

главный вор тот у кого больше денег - это логично . 🖼

Геннадий Попов

Гриша, пора завязывать с "дурью", а то так и в психушку недолго загреметь на "принудиловку"

Григорий Жиманский

Не, у нас свобода слова. За такое только в путинской рассее сожают))

Геннадий Попов

А так ты уже в психушке. Тогда понятно, там у вас точно "свобода бреда"

Григорий Жиманский

Только для истинного путиниста свобода может быть связана только с психушкой! Ибо сам он даже боится представить себя свободным!)))

Геннадий Попов

Что-то не понятно на кого ты тянешь - на Бидониста или Зелепусиниста, а в психушке торчишь.

Григорий Жиманский

Конечно тебе этого никогда не понять. Даже и не старайся - бессмысленно!

Геннадий Попов

Я не психиатр и естественно психа по-полной понять не смогу. Тут профессионал нужен

Сервисный Центр 99

Дурачек, это украинцы под всех ложатся , генетика, мы с китайцами писец пиндосам выпишем

Сервисный Центр 99

Писец уже начался, то то Бидон бесится

Io
Iosef

Видимо ваше мышление не приемлет других вариантов кроме как лечь под кого-то)

Григорий Жиманский

Моё?????? Вы не поняли пост. Прочтите еще раз. Это не моя риторика даже.

Io
Iosef

Ваше

Григорий Жиманский

Ну нет же.

Натали Малышка

Ну под кого-то ведь надо....800 лет назад легли под монголов...Теперь - под Китай...

Григорий Жиманский

Каждый раз не под тех))

Владимир Смирнов

старо,Гриша,ты подставь ухо к моей жопе,она тебе новое шепнёт.

Марго Беккер

Уймись... ПОЛИТИКА не для твово слабенького Умишки Гришаня..

Григорий Жиманский

Я в чем то не прав???

Марго Беккер

Ты кричишь о том О Чём понятия не имеешь..Всё закрыли тему

Григорий Жиманский

Так раскрой тему. Зачем ее закрывать?)))

🇷🇺Anna😊

П сколько вам заплатили за это? Или нет, идите лучше в ЧС!