Санёчек Сергеевич

Девушки,почему вам в основном нравятся крутые парни,которые что и делают, выпендриваются,почему же вам не нравятся тихие,скромные парни?

Ответы · страница 3
То
Токия

девушкам нравятся плохие парни, криминальные истории и драки...ну вот такие мы

Zafarka

Не всем девушкам нравятся качки.мне вот дрищи и наглые но без пантов нравятся

Елена Лу

Мне не нравится, когда выпендриваются. Но характер должен быть однозначно.

Надежда Курочкина

не отчаивайся, есть очень много девушек, которым нравятся тихие и скромные

Галина Гусева

Так вам тоже такие нужны?Тихие и скромные девушки тоже ищут таких парней!

Ольга Банникова

С чего вы взяли??Главное как парень относится к тебе!остальное не важно.

Екатерина Ошкордина

я вот не люблю когда выпендриваются....главное человеком быть хорошим)))

Елена Зинякова

Может, это просто вам нравятся девицы, которым нравятся выпендрёжники?

Олюшка Дроздова

поверь, далеко не все девушкам нравятся парни, которые выпендриваются

Шкурихина Оксана

В основном девушки,которые ведутся на таких парней-просто пустышки!!

Светлана Осипова

Потому не нравятся, что тихие и скромные. В тихом омуте черти водятся

Машка ↯ Ёпрст

да нравятся...что ж вы делаете с этого проблему вселенского масштаба

^|^ Slavka)

Добрий день Лера, разрешите откланиться) . Как поживаете, разрешите пригласить вас на пекник)

Надежда Степанова

скромные парни нравятся умным девчонкам......а крутые....бестолковым

Злолушка

Потому что тихие скромные парни зачастую слишком безынициативные

Эльвира Валишина

Девушки влюбляются в плохих парней, но выходят замуж за надежных

Елена Власова

Нет. Я люблю мужчину.... Мы - не пара.... А вот жить без него не могу...

Ма
Марина

у меня тихий скромный,бывший мой друг...лол) я сломала систему ) 🙂

Ма
Марина

а мы вас будем беречь,любить,охранять и т.д)) Йоу нигга ))

Санёчек Сергеевич

Вот сап мэн!)))мазафака))))\а детей потом тоже мужики рожать будут)

Ма
Марина

оооо))было бы очень круто)))Дорогой у тебя воды отошли..тушся)) 😄

Санёчек Сергеевич

3 ночи.....Дорогая срочно вставай,мне нужен арбузик и цемент!!!срочно!!!!

Ма
Марина

ахаха)))и селедкии со сливками))

Юлия Волоскова

изучай классику - отрицательные герои завсегда на первом месте.

Crazy Snowman

"ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков"...

Crazy Snowman

а там перед уже приведенной цитатой есть другая фраза: "Спросу нету давно на хороших парней, если нужен успех - веди себя подрянней!". Что вкупе дает исчерпывающий ответ на вопрос.

Ольга Ядрицева

не знаю как всем а я крутых отшиваю потому что меня такие бесят!

Vika Manson

не обобщайте,молодой человек)не всем подобные "парни"нравятся)