Алексей Бусыгин

Когда мы сможем полететь на экскурсию в космос???

Ответы
Игорь Боровский

если вы располагаете такими деньгами,хоть взавтра(сейчас за деньги можно лететь в штатах вроде)это осуществимо,а если нет лв, в этой жизни даже незнаю.

Плечева Римма

В скором будущем,оно недалёко-не сегодня,так завтра,а может и после завтра.Не важно до живём-узнаем,полетим-испытаем !!!

Mr Serj

когда будет два милиона доларов лишних и курить брошу ,так сразу и рвану посмотри тамошние достопремичательности

Зоя Пензова

Когда карман будет плотно набит деньгами,да и космонавтика снова выйдет на более высокий уровень.

Елена Мардышева

мне это совершенно не интересно, на земле много мест куда хотелось бы совершить экскурсию

Вера Швецова

наверно в следующем десятилетии точно будут курсировать ракета на луну,марс 🙂

Михаил Леурдо

Все зависит от количества денег, которые вы готовы
выложить за этот полет.

Михаил Пахомов

да хоть сегодня,все зависит от колличества нулей на счете в банке.

Плечева Римма

Вопрос решается,и думаю,в недалёком будущем -будет осуществлён.

Дмитрий Шорохов

А надо??? Я сам там был, на Байконуре мы космонавтов запускали!!!)))

Алиса Карпова

обещают к 2015 или 16 году первых поселенцев на марс отправить )

Надежда Соколова

когда деньги большие появятся...за деньги все можно купить

Валентина Кудинова

Мы с вами наверно не сможем никогда. Наши правнуки вполне.

Виктория

можем уже сейчас:)))главное,чтобы денег на билет хватило:)

Vitalij Gorbunov

Как только у нас появится достаточно денег, так сразу! ))

Ирина Хавронина

Как только 20 млн $ соберете, так можете экипироваться.

Алексей Бусыгин

ага точно

Клавдия Виноградова

У меня столько денег нет, да и на земле не везде была

_Еркетай_

КОГДА ТЫ БУДЕЩЬ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЧКЕ ЖУРНАЛА форбс)

Ирина Журавлёва

Как только накопим достаточное кол-во ден.знаков.

Димка Добавь Паренька

время придёт; если не скоро, так в следующей жизни