Пе
Пертурабо.

А вот, астрология и прочие весёлые перцы с этими их вебинарами. Людят верят в свет умерших звёзд и быстрый способ заработать (привет биткоин). Спрашивают у гадалок и прочих псайкеров, советы как жить и как поступить (хотя есть такая псевдонаука, как психология). И порой, советуются с гуглом. А вы интересуетесь эзотерикой, мистикой и прочей бубуйнёй?

−1
Ответы · страница 2
Сергей Белоусов

Психология - это наука!

Пе
Пертурабо.

ага,))

Сергей Белоусов

Да! И не приплетайте к этой Науке , телевизионных и интернет "психологов".

Пе
Пертурабо.

звезда

Пе
Пертурабо.

ответ на слово "Да".

Пе
Пертурабо.

он ещё меня с бабой путает...

Сергей Белоусов

Да я считал , что только бабы берут такие ники и так тупят...

Вера Гудкова

нет не увлекаюсь

Alla Lala

я сама профи..

Alla Lala

говорю же..ЛОХИ НЕ ВЕРЯТ в астрологию..они слишком тупы для этого.

Пе
Пертурабо.

естесна, а что там с нумерологией? Подгонять цифры я умею, сколько выходит?

Alla Lala

эту великую науку открыл великий Пифагор.. Но вряд ли Вы знаете кто это такой..😄

Пе
Пертурабо.

Я не особо силён в программировании, потому про Пифагора не очень. Но, среди учёных, много тех кто верит в Богов, но учёный должен оперировать фактами. А нумерология, астрология и демократия и т.д. Знаете ли, не особо с этим.

Alla Lala

именно! Поэтому астрология, нумерология работают НА ДЕЛЕ.. как сказал великий Эйнштейн : любая теория, не работающая на практике - мертва! Но Вы и о Эйнштейне вряд ли слышали, лох! 😆

Михаил Румянцев

Я не идиот. 😁

Пе
Пертурабо.

красава, чувак!

Andrei Lisin

интересуюсь

Пе
Пертурабо.

а чем вы интересуетесь?

Пе
Пертурабо.

НАИВ это группа такая.

Пе
Пертурабо.

я не интересуюсь, мне для списка лояльных граждан

Пе
Пертурабо.

хм... что-то типа того. Так чем вы там интересуетесь?

Пе
Пертурабо.

один лайк за ваш ответ

Пе
Пертурабо.

у меня где-то был из восьмёрки.

Лиска

эзотерикой

Пе
Пертурабо.

и как?

Алексей Волжский

Магия

Алексей Волжский

Ты не груби Высшему по духу , а то наказать точно могу.

Пе
Пертурабо.

Император защищает.

Алексей Волжский

И никто тебя не защитит

Пе
Пертурабо.

Император защищает.

Алексей Волжский

Ракам скоро твоего императора поставят

Николай Смирнов

Не а.

Сергей Павлович

Нет.

Кот Василий На Пенсии

Нет.

Светлана Булавина

нэт

Елена Кошкина

Нет

An
Antonina

Нет