Инна S

Счастлив ли тот кто живет в неведении?

Ответы · страница 3
++
+++++++

Мы все , в какой-то степени ,живем в неведении....ощущения(как я понимаю) у всех разные

Галина Чернышева

Я тоже предпочла бы не знать многого из того, что знаю. Несчастнее точно не стала бы

Тигран Аракелян

Человек жил счастливо в раю пока не испробовал плод дерева познания! Думаю что да.

Она

оспоримый вопрос... меньше знаешь крепче спишь.... а с другой стороны..Знания_Сила!!!

Вадемчик !

это как?? счастлив , но ему обязательно нужно научится быть счастливым в ведении))

Наташа Лукъянова

Самое приятное когда ничего не знаешь и не о чем не думаешь живешь себе и живешь!

Шелена Данелия

Счастлив тот, кто хранит в душе счастье. От неведения или ведения это не зависит.

Любовь Рубцова

зависит от человека...если его это не касается- счастлив. если касается-мучение.

Валерий Толоконников

Ну как сказать, тут же никого не знаешь, не ведаешь... Можно я чуть позже отвечу?

Andrey Perminov

Блажен, кто верует. Возможно счастлив. Вот только долго счастье то продлится?

Ксения Наквасина

да. Обычно если ты счастлив дольше одного дня, значит что-то от тебя скрывают

Алина Шаяхметова

Скорее счастлив, ибо в неведении кроется зерно легкости и непринужденности

Галина Циркунова

В темной комнате трудно ловить серую мышь.Нет,лучше знать, чем догадываться

Му
Муслим

Философский вопрос ! Может в этом и есть смысл жизненной правды или логики !

Аркадий

Да. А как же? Для чего же он старается ничего не узнать? Ясно, что для щастья.

Оксана Ревягина

Наверное счастлив до тех пор пока не узнает,всё тайное становится явным....

Наталья Маркова

так вы бы объяснили наконец! А то ведь действительно-как слепой котенок...

Ирина Доманова

Да. Это иногда куда лучше, чем всё знать. И переживать из-за каждой мелочи.

Дмитрий Яковцов

Нет. В неведении может лишь казаться что счастлив, так как это неведение.

Михаил Ерёмин

Меньше знаешь - лучше спишь. Но... меньше знаешь - меньше зарабатываешь =)))