Говоров Александр

Может дадим отпор зверям который делят Украину на части, братья и сестры когда мы проснемся , когда ударим по морде оккупантам , давайте сделаем мир чище без покупки наших земель , зачем нам Евросоюз зачем Таможенный ? скажите ...

Ответы
Александр Дорожкин

Тёзка, ты мой дорогой, где же мы раньше были, когда нашу Родину продали за фунт изюму и жизнь нашу на время подсластили дешёвым зарубежным леденцом. А теперь ждите, когда Ваши и другие подобные идеи овладеют массами, но для этого, как говорил классик, они должны обагриться кровью истинных патриотов и борцов. А то, может, давайте, зачем, почему, скажите...

Елена

мда Грецию они уже "опустили"... Указали какие предприятия закрыть, приплатили местным, чтоб оливковые рощи вырубили и взяли с них притом расписку с отказом от выращивания оливок, посадили на кредитную иглу, превратили в рынок сбыта для товаров из более продвинутых стран ЕС.... много аналогичных событий ожидает и Украину.

Аптер Пётр Яковлевич

:Жить в отрыве от всего мира СССР уже пробовал.Ни к чему хорошему,как мы знаем,это не привело.Выбор делать надо.Но нужно поднимать культуру населения.Без этого никак.А пока у нас:в три часа ночи разбуди иного:пить будешь?Буду.Наливай.Вот и всё. А вы говорите:Европа...

Алексей Важенин

сам ты зверь - придурок - когда был советский союз все славянские народы жили в дружбе и согласии - было единое сильное государство - а теперь братские народы с исторических времен живут порознь и точат ножи друг на друга.

Max Wolf(Munchen)

о каких оккупантах ты говоришь или Россия-перестала принадлежать себе.а может лучше пусть Россия обьеденится с Евросоюзом и удавит гидру по имени Америка.нам живущим в Евросоюзе-Америка уже всю плешь проела.

Олег Коваленко

Вот когда морду набью окупанты и не станет у нас земли своей. Вот тогда и начнут чухаться но позно будет, хребет уже сломали а хребет это в голове у народа. Под названием моя хата с краю ничогого не знаю.

Realistka

это вы вовремя задумались. Подумайте, где сейчас славяне ободриты, анты, лютичи? Это все племена, примкнувшие в разное время к Европе. Вся Европа усеяна их костями. А у ваших костей это все впереди.

Сергей Карпачев

Я, честно говоря, немножко не понял твоего вопля. К чему? Кто, конкретно, делит. Ладно, я - москаль, ну ты мне скажи, какого xpena вдруг на нас кто-то прет??? Какие, блин, звери?

Владимир Хавронин

Как говорил Остап Бендер "Европа нам поможем"))) В гражданскую войну Европа здорово помогла России и Украине. Вывезла золото запасы государства. Попросту ограбило.

Эдуард Лукьянов

12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
(Еф.6:12)

Людмила Аверина

Россия ослаблена благодаря нашим дерьмократам.Они озабочены только своим богатством.Ну а как будет если они сдрапают из России это еще вилами на воде написано

Нина Халтурина

Отпор дать надо, но агрессия порождает агрессию, а Любовь - Любовь. Тут надо хорошо подумать как и когда и чем. А союз с Европой и всем миром необходим миру

Анатолий Чубатенко

Вы интересовались как заработать деньги, а кто-то уженашел способ , как их получить... и на процессе "очистки мира" то же полит ИХ. остальным - похоронки... ((

Юлия Мамонова

что может Украина сама по себе? какую роль она занимает на мировой арене? чем владеет? кто будет бить морды? вы видели наш флот? снимите розовые очки

Кристюша Петровна

евросоюз в принципе не нужно, он погубит экономику.нужно создавать другую зону в симбиозе с другими странами, конечно Молдова вам не союзник.

Sergey Atoff

А что сказать? Ну и кому? Что-то измениться от того, что кто-то задаст вопрос, а кто-то на него ответит? Только внутреннее самосознание сможет.

Ne
Nero

Украина не остров, надо выбирать. Лучше жить в Евросоюзе, чем в Таможенном. Главное, что Украина может дать по рукам любому оккупанту.

Виталий Шакиров

я из России,но подглядываю и ваши и наши новости, сам не пойму чё у вас там делят. Можно и с Россией дружить и в ЕС вступить

Олег Новицкий

Было бы с кем говорить. Пока у украинцев баксики дороже жизни, чести и совести будут, ничего хорошего Украине не светит.

Говоров Александр

ну вы и эгоист Олег

Олег Новицкий

Общаюсь, вижу как ужасно испортились те друзья и знакомые, с кем много лет общаемся. Откуда взялась эта мерзкая привычка всё, абсолютно всё считать на деньги, личные деньги?

Говоров Александр

взялась от туда что 20 лет не живут люди а существуют, от туда и пошла вся нехватка пищи для организма, а если ещё и дети . Ооо Олег это сложно да и не интересно рассказывать когда у тебя было всё, а оставили ни с чем . Может я не правильно выразился назвав Вас эгоистом Вы уж меня простите.

Олег Новицкий

Прощаю. Деньги портят человека, но их отсутствие портит его ещё больше.

Maria Worth

...ну Герой попробуй...знала Янукевича лично!!!...в Донецке встречались.....хороший толстенький такой...не смотря на связь)))