Медвежонок Барни

Известно что - через струю воды шириной в иголку вытекает примерно 840 литров воды в сутки и и и счетчик иии . Давайте экономить вместе .... богатство нашей страны

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Не может быть! Когда меня призывают все экономить, я сразу вспоминаю как живут на широкую ногу, те кто обобрал нас и продолжает обворовывать....и думаю, а они тоже интересно экономят?

Женщина Любимая🐠🐒

Оригинально))))

Медвежонок Барни

Что вы больше всего любите в себе?
Если бы вы могли научить мир только одной вещи, то что это могло бы быть?Как вы считаете, что должно быть социально приемлемо?
Какие странные привычки были у вас в детстве?О чем в первую очередь вы думаете, когда просыпаетесь?

Женщина Любимая🐠🐒

В себе я люблю всё. Эмпатия. На счёт приемлимо не знаю о чем вы. Странных не было. Я думаю сколько ещё можно полежать) прям блиц)))

Медвежонок Барни

Вот вот а таким и подобным вопросов и о жизни - отношениях и др. у меня множество - вот поэтому я выше говорил - а почему бы их - ну даже прикольные вопросы не вынести на обсуждение этого сайта -коль он уж был создан для общения как соц сеть - раньше это можно было сделать - а теперь ограничения какие то......

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю

Александр

Беречь воду, в стране Водолея и в век Водолея - это нечто. Как будто из крана вода истекает на Сатурн и мы её больше на планете не увидим...

Медвежонок Барни

вот вот - ненужно в водолея то

Татьяна Ивченкова

Да. В одной ванной мыться всей семьей. Посуду мыть с затычкой раковине и умыаться точно так же, как это делают англичане.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нашей стран нет как и наших богатств больше.. никто не покупает то что ему и так пренадлежит....... не думали об этом?

Кт Мпо Ду.

Тайгу истребляют миллионами гектар, а вода венется согласно закона о круговороте.

Милош Йованович

А то некоторым не на что строить,яхты и дворцы.Учить своих детей за границей.

Галина Семенова

палка о двух концах : или экономите воду или чаще меняете трубы канализации

Епифания

А вам известно, что европейской части России чистой воды давно уже нет?!

Медвежонок Барни

Кхым - а как же то же озеро Байкал - так там - как в том известном фильме про Афоню - ГТО можно сдать...

Епифания

Сдавайте

Александр Былков

200 литров в сутки,и отверстие толщиной в спичку- Афоня говорил

Медвежонок Барни

точно так - а вы экономите на чем то????

Александр Былков

экономить не экономлю,просто краны закрываю,но это скорее привычка

Валерий Ратников 🇨🇳

не получится накапать ванну тёпленькой😟

Валерий Ратников 🇨🇳

уже нет, на пенсии.

Медвежонок Барни

То есть были моменты когда не были на пенсии? кем вы трудились до пенсии??

Валерий Ратников 🇨🇳

много кем, но не начальником.

Медвежонок Барни

Ну можно прожить и не начальником - вот например сейчас ценятся рабочие специальности - а людей выполняющих и знающих сам процесс - то есть технологию работ совсем нет... правильно ли это ?

Валерий Ратников 🇨🇳

это нормально при нонешней власти. Кому охота на буржуя пахать.

Миша Чернов

а Афоня другие цифры озвучивал!🤪

Fedor Shkenev

Это под каким, пардон, давлением????

Марина

какой вы наивный человек однако

Медвежонок Барни

ну да - хи ))

Виктор

не... без меня. я плачу сполна!

Медвежонок Барни

ну наверное это ваши трудности сейчас

Виктор

))) НИЧЕГО НЕТ ПРОЩЕ СЧЕТЧИКОВ

Яна

Допустим, сэкономили. И что?

Медвежонок Барни

езжу на джипе ))) как и ваш руководитель домуправления или ТСЖ))

Яна

Вот! ☝️

Медвежонок Барни

ну так вот ))))....

Одинокая Сволочь

для олигархов экономить?

Воронин Юрий

Анатолий Иванов

Диаметром,а не шириной.

Владимир Федоров

У иголки есть ширина?

Belich Roman

при каком давлении?

Belich Roman

все швейные иголки имеют номер... Какой номер иголки?

Медвежонок Барни

да не важно - важно то что таки бывает )

Belich Roman

;-))

Медвежонок Барни

надеюсь что так бывает - хорошо )) так?