Elena Hvan

Интернет за и против, погибель или спасение от невежества?

Ответы · страница 2
Димитрий Проценко

если человек распущенный то ему все в погибель,а если он Богобоязненный то все во спасение!!!!

Олег Блинов

Интернет - это ещё одно средство массовой информации. Атмосферу тут творят пользователи

Александр Шебалин .

Я за,т.к.по нему есть возможность общаться.А невежд просто откидывайте в чёрный список.

Александр Шебалин .

Я сам не хамлю никогда,и ненавижу когда мне хамят ни-за что.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно так же как и атомная энергия. Электричество и бомба. Все зависит от применения

Геннадий Костыгов

Интернет- источник информации. Вопрос только в том, кто какую информацию в нем ищет.

Скептик

Идиоты, что с ним, что без него будут идиотами. А вот умным интернет только в пользу.

Волдемар Я

Во всём должен быть предел! Всё что в мерах разумного-идёт на пользу, больше-вред!

.... Реус

Это бесплатный доступ всех до всего интеллектуального наследия человечества.

Elena Hvan

Кому интересно интеллектуальное развитие а кому другое развитие ?

.... Реус

Так и пожалуйста, кто ж против?

Elena Hvan

Я против, много порно доступного для детей

.... Реус

Так порнуха появилась задолго до интернета. Опять же, существование интернета, бесспорно, спорно без порно.

артем рубин

Молотком можно строить дом, а можно голову проломить...Всего-лишь инструмент....

Tatyana Cherny

это всего лишь часть разнообразной жизни, просто не надо на нем зацикливаться

Лина

Палка о двух концах... Мощная вещь, поэтому надо использовать с осторожностью.

Дмитрий Карпов

Да ни то, ни другое.. И на меч карающий не тянет, и до яблока познания не дорос.

Дмитрий Карпов

Но штука прикольная, и это радует ..

Олег Залыгин

Та нет! Не так вопрос. Скорее могила живому общению...Как-то так как я думаю)))

Ир
Ирина

Инет - это помойка...всемирная. Но иногда на ней находятся нужные тебе вещи...

Владислав

способствует более быстрому продвижению товара или развитию чего нить

Шаман

Против конечно... Но какого то вишу здесь ) Лен, я влюбился, спаси меня ))))

Elena Hvan

Скажи как и я тебя вытащу из этого омута!

Шаман

Чтоб я знал )) Ты хоть как попробуй, а? ))

Elena Hvan

Ну во- первых не паникуй! Возьми себя в руки

Шаман

как тут не запаниковать, такой омут ))) ммм )))))))))))

Elena Hvan

Возьми себя в руки! Сделай глубокий вздох

Влудомир

интернет - это инструмент. как его использовать - каждый решает сам...

Влудомир

действительно! 😄

Р. М.

Источник информации, на поиск которой раньше у меня уходили месяцы.

Р. М.

Правда, и ценность информации, и ее усваиваемость падают, но..

Р. М.

Конечно. Но общий багаж знаний позволяет оценивать ее достоверность в разумных пределах

Просто Человек

Спасение. Можно тупо вставить вопрос в поисковик и найти ответ.

Elena Hvan

Вот именно тупо, тупим, затупляемся

Просто Человек

Тогда Вам нужно реальность.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Ма*Дамочка

Для меня это просто средство связи с теми ,кто далече от меня.