Elena Hvan

Интернет за и против, погибель или спасение от невежества?

Ответы · страница 5
Константин

по доброму то помощник

Семён

Новый метод общения ...

Fedor Shkenev

ружье-охота или война?

Александр Филянин

оболванивание мозга

Александр Филянин

не всегда, согласен..но большинство используют этот громадный ресурс именно для этого

Elena Hvan

Здесь мы ничего не можем сделать : Свобода действий

Александр Филянин

можно получить кое какие знания , которые доступны в нем...можно получать эмоции..можно дарить эмоции., свободы больше , чем в реальном мире , это да

Олег Павлюченко

за, как можно против?

Elena Hvan

Смотря как посмотреть, ведь есть много ложной , порочной информации

Олег Павлюченко

так если кто-то солгал, интернет что ли запретить?

Вадим Vad Фисенко

Вам лучше вернутся

Вадим Vad Фисенко

К учебнику русского языка.

Уримен

Да тело хорошое

Уримен

Это не ваша фото ?

Уримен

Это не ваша фото ?

Elena Hvan

Фото моё , но причём здесь тело

Уримен

У вас тело фото на показ и я вижу начинаю комментировать .что здесь плохого ?

Elena Hvan

И с каких пор мы д'Артаньяном заделались тут ? 😂😂😂

Elena Hvan

Вроде другое у теб имя было ?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты просто меня не так давно знаешь

Elena Hvan

Bene, grazie , ты ? С праздником тебя !

Брутальный.

я против.

Брутальный.

мы разучились общаться в живую.

Петр Руденок

Спасение

Петр Руденок

как электричество или пистолет

К.а.н.он

Спасение

Мишута

За

Elena Hvan

Я говорю о себе не о других

Мишута

Вполне возможно,что Вы действительно почти "без комплексов". Кто знает...Но только у роботов нету комплексов

Мишута

Я не говорил этого ) Без комплексов абсолютно --это люди индифферентные,то есть которым всё по х**,ушедшие в астрал или нирвану,под воздействием наркотиков. Вы-же производите впечатление нормальной девушки...У каждого адекватного человека комплексы есть. Вот смотрите: простые смешные примеры.Человек стесняется своих кривых ног,рыжего цвета волос, или у него белые брови и белые ресницы, каждый день он их честно и с усердием красит.Или человек не очень общителен,вот как я ,например. Я чаще молчу и слушаю,чем говорю

Elena Hvan

Я не говорю , что у меня нет комплексов, наверное они у меня конечно же есть, но не заостряю моё внимание на них, они мне не мешают жить нормальной жизнью.

Мишута

У меня на страничке в ММ есть забавное фото: Не нужно стесняться своих комплексов,потому что это С-300 и С -400)) 😄