Андрей Федулов

Погиб мой знакомый, с которым несколько лет назад работал на заводе. Давайте БОЙКОТИРОВАТЬ войну, армию, политиков? мне война не нужна?

Ответы · страница 2
Александра Олейникова

Никому не нужна! А как ее бойкотировать, сидя перед компом?

Галина Мирошниченко

война всегда плохо! а вы мужчины почему это допустили?

Наталья Трухина

Мне тоже. Все войны всегда забирают дорогих нам людей.

Ольга Карцева

Мне тоже- у меня мама погибла в ходе этой тупой войны.

Св
Светлячок

а дети?.... людям она не нужна!!!! и бойкот не поможет .....

Диляра Мухамедшина

Соболезную. Принесут повестки, будем бойкотировать.

Ольга Саранина

Не бойкотировать тогда, а активно протестовать.

Наталья Белова

война никому не нужна ( я имею ввиду адекватных)

Lena Lubaia

давно байкотирую, только об этом никто не знает

Валентина Исправникова

Я мечтаю, чтобы все сказали-Мне война не нужна!

Юлия Коновалова

Нормальным людям война никогда не была нужна.

Боже Вiльна

и мне не нужна, но бойкотировать не получится

Золотая Рыбка

мы будем бойкотировать, если придет повестка

Та
Танита

многие равнодушны, пока лично их не касается

Лена Пархомова

Как хочется, чтобы она ни кому не была нужна!

Регина Вершинина

Она и Кузьме не нужна была.Результат видел?

Realistka

Она нужна США, давайте им её и перебросим.

Марина Галета

И мне не нужна.. Был бы толк с того бойкота

Ирина Белова

Андрей, он был в Российской армии?

Андрей Федулов

не. я из харькова.. украина мы..)

Ирина Белова

сочувствую......а там есть российская регулярная армия или только контрактники?

Андрей Федулов

честно? я стараюсь всего этого не знать. ибо врут и наши и ваши..) но вопрос, о том, ОТКУДА у якобы добровольных повстанцев СТОЛЬКО ракет? начал иногда возникать))))

Ирина Белова

про ракеты как раз понятно.....а про людей не очень....главное полная беспомощность....Что мы можем? Только посылать молитвы...не хочу никому войны, Украина такая близкая нам...ужас просто

Андрей Федулов

украина такая близкая.. вот за это спасибо..)

Ирина Белова

это так...я в Питере живу так полно украинцев - отличие фамилия- и все ВСЕ!!!! и кстати, чего нет, -так это национализма ни между собой, ни со стороны государства...никогда

Елена Бабенко

и мне нужна давайте бойкотовать

Се
Сережа

а кули вы 3 года скакали москалей на ножи - а как повестки прислали так в кусты - кто в польшу кто в беларусь и воо удивительно к путину куйлу в клохозы - 😄 а кто москалей резать будет -

Елена Бабенко

не умничай чего вобще вы забыли здесь вы убивали узбеков вы убивали армян чечен грузин теперь убиваете украинцев валите в свой кацапстан и воюйте там рашисты отстаньте от Украины а то мало вам не покажется соберёмся всеми республиками как наваляем вам алканавты загоним за Урал

Се
Сережа

а не кто не вооюет ваши же граждане там мутят воду а мы тут причем -- промыли вам мозг

Елена Бабенко

ой какие зомби в крыму тоже ваших зёлдатен не было ваш путлер врал на весь мир а потом признался что есть это ж какие трусливые твари убивают мирных людей и врут что это мы сами себя вы ж не мерте всех по себе люди ж не дураки как вы не поддаются зомбированию чтобы мирая Украина когда то воевала дане было такого никогда а вы раша всё время куда то лезете не смешите людей это вам могут такой бред вливатьв уши у нас этот номер не проходит а кто следующий Белорусия Лукашенко сразу сказал что руских земель на територии Белорусии нет ей богу ваш путлер когда говорит такое ощущее что он бредит

Се
Сережа

там частник прибежали -- это был ответ на вторжение сша - это хитрый ход не захвати мы крым там бы были бы атомки сша и нато а эти дебилы из урков днр решил мол если русские то их могут по головке погладить и тоже все с рук сойдет -- ваш народ с вами воюют - такие же выродки что они творят это хлеще чем игил -втлоржение в укры не нужна она - и солдаты там наши это наемнки на деньги днр -- они тут все и всю шушуеру нанимают -- от мала до велика -- у меня сосед за ипотеку ушел воевать -путину ваша укра нахуууй не нужна