Gonsales ***

Есть ли разница между Кирой Наитли и Натали Портман.?? если внешне они похожи

Ответы
Marina Shevchenko

у натали портман две родинки на лице есть.... а вообще никогда не замечала что они одинаковы))))

Marina Shevchenko

что их путать вю жизнь будут

Gonsales ***

возможно они и страдают маленько, но что бы так, был кто то на тебя похожий полная редкость

Marina Shevchenko

им нужно в одном фильме сняться)))

Gonsales ***

это будет жесть полная. как знаете как накладка : 1 актера снимают в разных одеждах с разной речью а потом соединяют с помощь компа и получается как близнецы. но если они будут сниматься в одном фильме . тут не поймешь накладка это. или разные актрисы играют

Marina Shevchenko

ага, прям как сестры Арнтгольц

Черная Мамба 🇷🇺

какими удивительными вещами вы интересуеетесь)))

Gonsales ***

одно отличие я знаю. но доказать его не смогу . а вот остальное ))

Anara Saipjanova

Напишите ответ...незнаю.они для меня одинаковы;-)

Gonsales ***

я сам не знаю ответ. как я вам его дам. для меня они тоже одинаковые поэтому я спрашиваю

Anara Saipjanova

:-Dэто не я писала слово напишите ответ .оно само было

Gonsales ***

ага как же

Валентина ***

не так уж они и похожи. Портман намного милее

Gonsales ***

хм........... ну может быть. но все таки сходство некое есть

Валентина ***

типаж похож, да, но разница все таки большая

Gonsales ***

гены. и дата рождения

Ирина

Кира Найтли-анорексична!!!!!

Gonsales ***

а Портман она не анорексичка

Ирина

Да нет же,Натали похудела к Черному лебедю специально, а вообще, идеально сложена....

Gonsales ***

ок буду знать спасибо. а за Кирой я как то не наблюдал

Ирина

Ну ,когда увидите ее-вспомните мои слова....

Gonsales ***

постараюсь

Дмитрий Мальдинов

у них размер груди разный

Gonsales ***

О. ВОТ ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ

Куртуазный Маньерист

а кто это?

Я Счастливая

Актнисц. Между прочим компьютерная программка выдала мне 85% сходство внешнее с Кирой Найтли. А если об актрисах - Портман выше уровнем на мой взгляд.

Куртуазный Маньерист

актрисы..понятно

Я Счастливая

Да. Опечаталась.

Gonsales ***

в смысле выше уровнем?

Я Счастливая

Как актриса

Gonsales ***

а понятно

Михаил Строков

Да

Gonsales ***

о как