∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

время от времени появляются тут леваки

косят под южан ,а то и вовсе копируют аккаунты здешние тех кто с Казахстана например ,или других южных регионов
и начинают писать откровенную хрень с отсылкой на неприязнь к религии той или иной конфессии,с отсылкой ненависти к той или иной национальной принадлежности ,провоцируя рознь
ЖАЛЬ что всё же некоторые наивно верят и начинают лить помои в ответ ....
не ведись на это ,будь - умнее,будь ЧЕЛОВЕКОМ !☝️😐

Ответы
Валера Гусев

Во первых не только на этом сайте но и на других максимально удаляют тех кто с любым направлением вероисповедания.Для этого у верующих есть свои храмы.А тут им делать нечего. Можно представить что бы в церковь или мечеть пришел кто то и начал обсуждать вопросы не связанные с религией? А верующие странным образом иногда уверены что такое могут себе позволить.А потому их и посылают дружно и на Хер!

Эфир

Как жаль что до понимания единства далеко, Бог один... И не важно сколько у него имен, в какой-то вере его больше, в какой-то меньше но Это Все Один Создатель

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

правильнее сказать Единый)

Эфир

До Единого еще дальше, люди еще не понимают о единстве всего, .

Котопланетянин.

Ващета в правилах сайта обсуждение и религиозные споры тут запрещены, так что.. кое кого надо блокировать и всё.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

много что запрещено....

Котопланетянин.

Ну надо соблюдать правила!

Ол
Олег

я точно южанин и точно христианин... да, меня можно сдубасить... огромной такой дубаской... ну я ж увернусь... )))

Ол
Олег

вы пиндоса живого видели?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты про янки?
нет...и ненужно...видел китайцев,африканок ...даже индусов видел а вот янки нет))

Ол
Олег

а я видел.. одного...трындели пьяные... он реально думает, что варшаву колиция освободила в 45-м...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну само собой...пропаганДА СИЛЬНАЯ ШТУКА...ОСОБЕННО СЕГОДНЯ КОГДА ЗОМБОЯЩИК ТРЕНДИТ ОДНО И ТОЖЕ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ НА ДНЮ...А ИНЕТ...ТУТ И говорить нечего ...
а чего удивляться если почти каждый второй убеждён что его пра-пра-пра-пра-пра бабки и деды это обезьяны...,что кромя бензина нельзя ни чего изобрести и что скептиком быть это по современному... сунь в глаза человеку факты а он тебе покрутит у виска мол ты что ...ненормальный...в школе не учился...

Ол
Олег

я с ним бухал... и пиздели на полу ихнем...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, типа они их Казахстана, но с украинским акцентом. Тут много таких, якобы женщин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено. Тоже пойдут туда.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смысла нет,просто не реагировать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. Исключаю негатив у себя в ленте, не видя их постов.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

молодец

Ал
Алексей

прав прав . клюнув на такое и ответив сам или сама опускаешься еще ниже чем тот .

Владимир

здесь те кто с Казахстана, они практически все из секты "свидетели иеговы"

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и такие есть но они другие))
а эти прямым текстом пишут гадости,подписавшись как южане начинают обливать помоями например христианство,потом другой аккаунт появляется начинает обливать помоями ислам...и так далее...

про то как позиционирующие себя казахами,узбеками татарами пишут гадости про русских....

ну ясное дело кто прячется за этими аккаунтами ...

только ведь находят свою аудиторию глупых что реально думают что они южане и пишут гадости им русским...начиная в ответ писать гадости...

потом эти люди полностью убеждённые в том что южане твари начнут это переносить в реальную жизнь...вот тебе и рознь....

Владимир

даже не знаю кто может на них "повестись" разве что наивные и пожилые люди. Так-то по наблюдениям: здесь достаточно умная аудитория, троллей и хейтеров, сразу видят.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я вёл беседу с одной такой "южанкой" поговорив немного она призналась что с украины,ни к южанам ни к исламу не имеет ни какого отношения ,на вопрос почему она так делает,ответа не последовало

Владимир

да епанутые они просто 😁 гуано кипит, вот они и набрасывают здесь какашки на вентилятор 🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...если бы так то просто херню писали а тут целенаправленное действие на конкретную реакцию

Эн

Помои льют люди, которые льют помои... У которых нет помоев, они их не льют.

Эн

Вот и задумайся...

Агата Литвинова

Есть такая функция, пожаловаться, пару таких жалоб и прикроют им лавачку

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не прикроют...

Агата Литвинова

Или просто блокируете их

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

они исчезают потом,и заново новые аккаунты

Агата Литвинова

Растут как грибы после дождя

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да..и я о том же

Хронит Бронхический

Тут "троллей" и "ботов" 90%, если не отвечать, сюда вообще заходить не стоит

Юрий Котляров

Пока выявишь такого "Отморозка" -- много сил придётся потратить ...

Александр Петрович Кудрявцев

политпровокаторы за это деньги получают

Natali Shelkovica

🖼

Поручик Ржевский

это жидохохлы деньги отрабатывают.

Милота))

Я вообче с ними не разговариваю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

со мной говори женщина

Милота))

Я тебя не знаю

Виктория)

Когда это уже все закончится

~Н~Н~Ф~

Я с вами полностью согласна!

Руфус

Это американские проделки?))

Суфия Каримова

Знаем,и пропускаем таких!!!

Галина Дьячина

верно..лучше пропустить