Никита Зотов

Почему у меня после бассейна полотенце становится на 30% мокрое, а у моего племянника мокрое почти на 100%. Почему так?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Видимо, вы отряхиваетесь более качественно, чем ваш племянник)))

Никита Зотов

нет, оказывается я лысый, а он лохматый и ему надо больше вытирать и голову после душа.

Майя Петрова

волос у него наверное больше и прическа длиннее

Никита Зотов

Да, оказывается я лысый, а он лохматый и ему надо больше вытирать и голову после душа.

Ол
Ольга*

У Вас поди нет волос, а у него конечно есть

Никита Зотов

тоже правильно, так оно и есть

Ол
Ольга*

От волос самая вода

Никита Зотов

во во, согласен

Ол
Ольга*

☕

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что с тебя как с гушя вода

Никита Зотов

нет, оказывается я лысый, а он лохматый и ему надо больше вытирать и голову после душа.

Агния Андронова

Он с полотенцем ныряет, наверно.

Никита Зотов

нет, оказывается я лысый, а он лохматый и ему надо больше вытирать и голову после душа.

Константин

С тебя как с гуся вода стекает))

Никита Зотов

не с меня, я на воду не жалуюсь. А вот почему у племянника оно мокрое, понять не могу

Константин

Может хворый

Никита Зотов

нет, оказывается я лысый, а он лохматый, поэтому у него блльше воды надо вытирать.

Константин

Ясно)

Александр

Племянник более волосатый.

Никита Зотов

абсолютно верно, оказывается я лысый, а он лохматый и ему надо больше вытирать и голову после душа.а

Юли Я

С вас вода стекает

Юли Я

А лучше бы на море

Никита Зотов

24 июня с утра буду уже на пляже в Адлере

Юли Я

Ну и как море?

Никита Зотов

шторм

Максим Jw

...

Никита Зотов

что .... ?