Сл
Славик

почему на кабеле водонагревателя аристон pro eco отключается реле?

Денис Лагуткин

Опишите поподробней. При включении или во время нагрева. И какое реле.

Вера Корнилова

На электрическом шнуре? Это не реле а устройство защитного отключения или автомат защиты сети, чтото у вас не в порядке с электрической частью.

Марина

водонагреватель работает 30 мин. и отключается. может быть причиной термостат?