Le Gushon

🖼 Учёные из Кембриджского университета воссоздали лицо неандерталки, чей скелет нашли на территории современного Ирака в 2018 году. Женщина жила около 75 тыс.лет назад и скончалась примерно в 40 лет. Её рост достигал примерно 150 см. Красотка? 🐸

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Ну если бы сейчас жили как и раньше, проголодь, охота, в пещере и постоянная борьба за жизнь, то выглядели бы также)

Le Gushon

Никаких ноготочков, скрабиков, кремиков и т.д. 😁

Андрей Анатольевич

Сорок лет....🤔.... это как нам сейчас - 60- 80.... 🤣 ... обычно они дохли в - 30 - 40... 🤣... 40-к .. это - ДОЛГОЖИТЕЛЬ!!!!

Не Просто Я)))

А ты во сколько сдохнешь?

Ar
Ari

Ничем от современных не отличаются) как ты думаешь... Почему они в хиджабах теперь ходят?))

Le Gushon

Если бы не носили - на них бы точно никто не позарился. 🙂

Ar
Ari

На них и так никто не зарится))) кроме своих

Le Gushon

🖼
Иранские красавицы.

Ar
Ari

😂 нет у них таких... их там камнями за такое забьют
Вот истинные иранки👇🖼

Le Gushon

Это до опрации. 😁

Ba
Baltico

Щас начнут мудрить всяких ИИ-андертальцев, только и развешивай уши, толпа доверчивая 😜

Табуретыч

Столько скелеты не живут, к тому же Земле всего 7532 года, она была сотворена уже "старой".

Le Gushon

😁

Александр

У нас такая под пивнухой дежурила постоянно. Тоже поди не андерталка ни разу. С Ирану.

Le Gushon

А пиво сколько лет назад придумали? 🤔

Александр

На заре времён. Как только разная хрень начала бродить, так её и стали лакать. А возникла эта хрень раньше неандертальцев точно!

Le Gushon

Я погуглил ... 8 или 10 тыс лет до н.э. А эта дама 75 тыс лет. 🤔 Не алкоголь её такой сделал. 😁

Александр

Просто она в одно жало гнала, скрывая рецепт самогона от кроманьонцев. Из-за этого они и сожрали неандертальцев, делиться надо.

Ирина

Нормальный европейский гендер. Среднестатистический. Что вам не нравится ?

Лора

ну может для современников она была и красивая,у всех свои каноны красоты

Татьяна Стручкова

Я видела и пострашней, главное правильно накраситься и будет красотка.

Александр Романов

Люди живут всего 6 000 лет на земле. Лайель придумал, Дарвин подхватил.

Bo
Boris

Такой была Клеопатра, а её красавицей описывают

Ми
Милая

И че в ней уникального? С ростом 150 много людей

Владимир Павлов

Нууу....красоту-то не отменишь же🙄🤔😳☝️🥰

Va
Valekxxx

Ну и вывод ? На азера или таджика похожа?

Ян
Яна

Тогда другие качества были в цене.

Le Gushon

Какие? 🤔

Ян
Яна

Возможно, сила, плодовитость.

Ан
Анастасия

... ничего так..) Вечер добрый, Le Gushon)

Le Gushon

Добрый вечер. 🙂

Аксинья

🖼

Елена Корсикова

Ой, как будто сейчас таких нет.🤣

Юр
Юра

на любом жд вокзале полно таких

Mo
Moralist

А как же учение христианства?

Le Gushon

Лжеучение.

Mo
Moralist

Ты атеист?

Le Gushon

😁

Mo
Moralist

Что щеришься?

Le Gushon

Бога нет, успокойся.

Mo
Moralist

Именно

Красное Солнышко

Каковы учёные, таково и лицо!