Сергей Иваноф

Как правильно пишется: ИраК или ИраН?

–5
Ответы
Solomon Gruzmarg

Вавилонию англичане назвали Ирак.А Персию Иран,который обогащает уран,и производит с помощью России ядерную Бомбу.Затем будет ей же самой угроза.

Yuri Yakubowski

И так и эдак правильно, т.к. в настоящее время это две самостоятельные страны, хотя, когда-то были одной страной под названием Персия.

Пани Тася

Почему вот оч давний вопрос снова повторяется ? Тогда и ответ повтор_ это по типу написания правильного Швеция или Швейцария ?😁

Ал
Александр

🖼 В Багдаде всё спокойно.
🖼

Ирэна Ли

...две разные Иры с разными фамилиями просто...и так и так можно...или Вы что - то другое имели в виду?)))

Slam Di

Я вот тоже никак понять не могу , вроде 2 разные страны ))) а как пишется правильно хер его знает))

Михаил Киранов

Я тоже никак не могу это запомнить. Ещё не могу запомнить как правильно: Ирландия или Исландия?

Александр Петрович Кудрявцев

не понял прикола. Хотите сказать что государства хоть разные а суть одна?

Люблю Тюльпаны

Да как не напишете все равно правильно. Так как разные населенные пункты

Евгений Шевченко

это надо у Буша Младшего спросить..он всегда путался, а ему подсказывали

Натали Малышка

.....проверочное слово - Тегеран......Если Тегеран - то пишется - Иран.....🤓

Сысо Александр

и то и другое верно только на карте в разных местах но по соседству

Лара Ларочка

Хах и так и так правильно))))это что проверка на знание географии?))

Николай Ntv

Австрия или Австралия. Швеция или Швейцария. Как правильно?

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем про разные страны спрашиваешь или ты этого не знаешь

Сергей Иваноф

Это старый детский прикол, я сюда поразвлечься захожу, а вы зачем?

Ирина Отставнова Кочнева

Этот сайт для взрослых, ты что то перепутал

Сергей Иваноф

То есть тут только дураки сидят? Тогда да, мне не сюда.

Инесса Самойлова

Это разные страны, Вы правильно пишите в обоих вариантах !

Мигрант С Обсуждайки

Какая разница пиши как хочешь, ты дурак тебе простительно

Омут

Пишите Месопотамия, так будет вернее, хотя бы от части.... )

***Kym***

Это к Байдену.. И про Австрию с Австралией, тоже к нему)

Тихая Мелодия

Смотря о какой стране Вы говорите....Ирак-это Ирак...)))))