Св
Светлана

в каком дереве сделали туннель для поезда?

Ответы
Настя Усикова

Темные изгороди в Северной Ирландии,Улица в Бонне, Германия,Цветы глицинии, туннель в Японии,Дубовая аллея вдоль реки Миссисипи, недалеко от Нового Орлеана, штат Луизиана,Джакаранда в Южной Африке, Тоннель любви в Украине,Улица в Хересе, Испания, Деревья гинкго, туннель в Японии,Сакура, туннель в Японии,Туннель из деревьев в Нидерландах,Тоннель-Бревно.

Иван Молестерман

зачем задавать вопросы, на которые ты потом сама отвечаешь?

Св
Светлана

я не отвечаю

Семён Рубцов

🙂 не знаю, но интересно - в каком?

Св
Светлана

Темные изгороди в Северной Ирландии,Улица в Бонне, Германия,Цветы глицинии, туннель в Японии,Дубовая аллея вдоль реки Миссисипи, недалеко от Нового Орлеана, штат Луизиана,Джакаранда в Южной Африке, Тоннель любви в Украине,Улица в Хересе, Испания, Деревья гинкго, туннель в Японии,Сакура, туннель в Японии,Туннель из деревьев в Нидерландах,Тоннель-Бревно.11:39

Св
Светлана

пж

Денис Сёмин

в деревянном,а нет растущем!:-)

Fayoz Sayfulloev

первый раз слышу об этом)

Мурат Кочкаренко

Ого вот и мне интересно

Св
Светлана

Темные изгороди в Северной Ирландии,Улица в Бонне, Германия,Цветы глицинии, туннель в Японии,Дубовая аллея вдоль реки Миссисипи, недалеко от Нового Орлеана, штат Луизиана,Джакаранда в Южной Африке, Тоннель любви в Украине,Улица в Хересе, Испания, Деревья гинкго, туннель в Японии,Сакура, туннель в Японии,Туннель из деревьев в Нидерландах,Тоннель-Бревно.

Мурат Кочкаренко

Вау очумет просто, Спасибо 🙂

Св
Светлана

пж..........

Сергей Брагин

В баобабе каком-нибудь

Сергей Брагин

Ого!

Z} M}

))))

Z} M}

Дино помнит Дино знает 😃

Сергей Брагин

Умная Дино)

Z} M}

😃 😛

BmW Ak47

Хз баобаб какой нибудь

Св
Светлана

ха нет

BmW Ak47

А в каком?

Св
Светлана

я не знаю

Swag Men

гугл в помощь опять же.

Мадина Атаджанова

Ого не слыхала об этом

Алексей Авраменко

Думаю что в большом

Алексей Авраменко

Целоваться будем???

Св
Светлана

нет

Алексей Авраменко

Почему???

Св
Светлана

я замужем

Алексей Авраменко

Ну тогда извини пожалуйста")

Дмитрий Рядов

А и в правду в каком

Св
Светлана

не знаю

Дмитрий Рядов

прикольно

Н.
Николай ......

нет!...а в каком?

Св
Светлана

я не знаю но мне интересно

Н.
Николай ......

и мне!))...узнаешь,напиши?!))

Св
Светлана

ок

Аннушка Бриллиантик

Простоквашино

Миша Назаренко

не участвовал

Винный Пух

в деревянном

Св
Светлана

точно

Дмитрий Гардиенко

хрен знает...

Св
Светлана

он точно не знает

Владислав

В большом

Дмитрий Валиев

Секвойя

Св
Светлана

в каком городе?

Дмитрий Валиев

не знаю, я назвал Секвойю, потому что это самое большое дерево в мире, растет в Северной Америке

Св
Светлана

я это знаю

Сергей Медвецкий

не знаю)

Св
Светлана

жаль