Любовь Ф

вот интересно? велосипедист пересекающий дорогу по переходу ведь не пешеход?

Ответы · страница 4
Игорь И

Да..ПДД говорят-по пешеходному переходу велосипед рядом..пешком..

Вадим Ясаков

Пешеход, если пешком катит велосипед. Если на велосипеде, то нет.

Karkun

по ПДД он обязан слезть с велосипеда и пересекать дорогу пешком

Cергей Сляндин

По правилам. Он должен вести свой велосипед рядом и идти пешком.

Victor Charyev

велосипедист равноправный участник движения ..отсюда и выводы

Сергей Увакин

Но тело, находящееся на пешеходном переходе и нарушающее ПДД)))

Денис Крамзаев

Пешеход, он должен пешком переходить переход, ведя велосипед

Владимир Соросек

Он должен вести велосипед рядом с собой, иначе он нарушитель

Никита Козлов 78Rus

Пересекать дорогу по переходу на велосипеде запрещено ПДД!

Любовь Ф

это характерно для подростков. они не ведают что творят

Никита Козлов 78Rus

Не соглашусь!!!!!!!!!!!!!! У меня трое сыновей и пятеро внуков и внучек! И они ВЕДАЮТ ЧТО творят! За исключением, разве что, младшего. Но и ему привьём уважение и любовь к самому себе!

Любовь Ф

вот мы с вами и пришли к самому важному, что родители должны объяснить своим детям,что нужно думать

Никита Козлов 78Rus

Одних родителей, порой, не хватает! Школа тоже должна ВОСПИТЫВАТЬ! Эта тема может далеко завести! Удачи!

Любовь Ф

и вам удачи!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

по.правилам.надо.толкать.велосипеда,если.ездить,не.пешеход

Игорь Mикрюков

Не пешеход. И в соответствии с ПДД это является нарушением.

Александр Стригельский

по ПДД на переходе велосипед нужно вести, а не ехать на нём

Леонид Кирюхин

согласен. пешеходный переход это не велосипедная дорожка

Ал
Александр

По правилам, он должен через переход везти велик руками...

Николай Иванов

если он ведёт свой велосипед. то 100 процентный пешеход....

Татьяна *

он должен вести свой велосипед по переходу по правилам

Юлия Верба

Он должен пересекать его пешком, ведя велосипед рядом

Вадим Степанец

Он едет на велосипеде по "зебре" или катит его в руках?

Валерий Карезин

А ежели он ведет лисапед в руках, а сам топает ногами?

Яночка Прекраснова

не пешеход! и он нарушает правила дорожного движения