Водолейка

Сегодня в магазине увидела "Язык в собственном соку". Не поняла это как? В слюнях что ли?

Ответы
Иван Горзей

Слюни это не собственно сок, каждая мышца имеет свою жидкость, вот это и есть собственный сок при готовке, как любое мясо и без воды. Попробуйте приготовить очень вкусно будет.

Водолейка

спасибо!

Иван Горзей

Незачто, не стоит, кушайте на здоровье и бесплатно.

Серёга Xxx

)))))))) смешно. это как шашлык в собственном соку. если шашлык посыпать приправами и солью и поставить что то сверху, будет выделяться сок. я думаю с языком тоже самое.

Николаевич Student

Моня, олигархи зарабатывают в день больше, чем я за месяц, но налоговая почему-то ходит именно ко мне! Может у неё проблемы с мелочью?

Юрий Шуганов

Может быть, олений, как в знаменитой сценке, что написал Жванецкий. Ее еще блестяще исполняли Панченко-Карцев

Водолейка

не смотрела

Юрий Шуганов

Конечно, Вы слишком молоды. А это было давно, когда Виктор Панченко был жив. Впрочем при желании все можно найти в интернете.

Водолейка

спасибо, буду искать!

Юрий Шуганов

Посмотрите хотя бы раз дежурного по стране Михаила Жванецкого. Ему за 80, лучший сатирик из живых. Он еще для Райкина писал.

Водолейка

Жванецкого смотрю иногда.

Алекс Венцель

Это-же мясо, а оно , как известно, на 95 процентов состоит из воды...Вот при нагревании вода и выделяется...))))))))))

Водолейка

мясо из воды!?

Алекс Венцель

Вода из мяса, то есть сок...

Водолейка

аа поняла!

Ендурин 15

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Джива Атма

нет это типа есть английский немецкий русский ))) нужно спросить у них язык какой страны

Водолейка

производителя не разглядела.

Тарасов Сергей

А когда вы видите в меню :"Печень в сметане с луком",о чём вы думаете(ассоциации)?)))

Тарасов Сергей

Посмотрите рецепт и поймёте,почему в "собственном соку". Язык тушеный кусочками в собственном соку
Раньше очень любила мудрить из языка, который сам по себе превосходен, разные блюда. Например "Язык по-царски", где кусочки языка покрываются помидором, майонезом и сыром. Вкусно, но блюдо быстро подсыхает, а потому решила теперь готовить язык именно так - просто томя его в собственном соку с приправами и не прогадала - понравилось всем гостям. И к тому же при повторном подогреве вкус становится только лучше!
Ингредиенты:
Язык говяжий
Сельдерей
Специи по вкусу

Рецепт:
Язык отвариваем, очищаем, режем на кусочки. Закладываем в кастрюлю. Туда же режем сельдерей и добавляем специи по вкусу. Тушем на медленном огне до готовности.
Этот рецепт также хорошо готовится в мультиварке.

Водолейка

спасибо!

Тарасов Сергей

Пожалуйста!Я думаю,что теперь вы просто обязаны приготовить такое вкусное блюдо для своих близких и заодно убедиться,что некоторые "странные названия" весьма и весьма вкусны!))))

Водолейка

приму к сведению!

Павел Гаврилов

Какая догада)))! холодец варили когда-нибудь, почти тоже самое😜

Водолейка

конечно варили! ох и глупа же я!

Олег Никитенко

Какой язык?Знаю,что самый вкусный язык в собственном соку-это депутатский

Водолейка

???

Yra Davida

Я бы на всякий случай не брал ,кто его знает ,что они туда натолкали!)

Yra Davida

Извините не был!!! ) Поэтому и не узнал))А в РБ даже ни разу не заносило ,только по РФ и УССР))

Водолейка

советую побывать!

Yra Davida

Спасибо ,если бы меня спросили ,какое твое последнее желание ,я бы заказал тур по всем советским 15 республикам с остановкой хотя бы по 5 дней тобы все хоть чуть -чуть посмотреть)))

Водолейка

удачи вам во всем!

Yra Davida

Спасибо!🙂

Александр Дубков

Отбрасывайте такую дурь сразу, не надо обсуждать. Дурь бесконечна.

Водолейка

а если шутка?

Александр Дубков

Слишком тупая шутка. Не смешно. Было бы раз - еще куда, а когда каждый день -тоска.

Водолейка

пропускайте- тоска уйдет😉

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я тоже видел естественная обработка это меня насторожило.

Водолейка

и меня

Руслан Шиндер.( Абакан)

Явно под вох с химией связано на 50% уверен приложили.Термо обработка или выпаренный может быть в собственном соку не куда деваться пищевому соку.

Владимир Анашенков

Нет, для того,чтобы узнать это, нужно прикусить язык.

Эдуард Бочко

Конечно Дорогая А как ты думала В соусе чтоли Скажи

Водолейка

как приятно с вами общаться!😊

Эдуард Бочко

И мне тоже🌹🍁🌾

Пловец Новочеркасск

Хорошо , вы правы , посоветуем писать язык с налетом

Водолейка

фи!

Пловец Новочеркасск

Да уж, всего Вам доброго, не болейте

Резкий And Дерский

Может мне вас предложить на ужин прямо в постель ?))

Аликпер Агакишиев

нет..это в желе...известный продукт мясокомбината

Водолейка

один верный ответ!😊

Аликпер Агакишиев

спасибо...это вкусно...кстати...

Водолейка

вы меня убедили! спасибо!

~{Интригующий Квест}~

Аааххххаааахххааааа...умора!и в правду как это?))

Юрий Фоменко

А сельдь или минтай в собственном соку... В воде?