Татьяна Омск

Почему мужчины бывают рогатые, а у женщин рога не растут?

Ответы
Валерий Сидорков

Есть такая версия: один король, желая поразвлечься с женой своего придворного, отправлял его на охоту на оленя, причем тот обязательно должен был привезти и предъявить трофей - рога. Охота длилась достаточно долго. Король за это время получал удовольствие, а муж - украшение в виде рогов на стену.

Татьяна Омск

Хорошее объяснение. Впервые слышу.

Валерий Сидорков

Вполне официально и правдоподобно. Удачи!

Татьяна Омск

Спасибо за ответ.

Валерий Сидорков

Повезло: ответ никто не знал.Спрашивайте еще, вдруг отвечу.

Татьяна Омск

Мужчины обижаются на такие вопросы. А я же просто шучу.

Валерий Сидорков

Следующий такой вопрос придумать сложно, но постарайтесь...

Татьяна Омск

Спасибо.Я и так много задаю глупых вопросов. Скоро побьют меня.

Галина Манылова

потому, что весь известняк (мел) уходит на ребёнка,когда она его вынашивает....на рога не остаётся...

Татьяна Омск

Знаете, женщины все так отвечают. А мужчины злятся. Как будто я виновата, что у них рога растут. а у нас нет.

Галина Манылова

так наставлять им ИХ(рога) не надо... и расти не будут.... или будут?

Татьяна Омск

Просто почему про женщин так не говорят? Ведь мужики тоже изменяют.

Галина Манылова

а вот про это я сейчас поинтересуюсь у вас ,Татьяна...

Татьяна Омск

Знаете, мне один мужчина очень хорошо ответил. В старину король когда хотел придворную даму, он отправлял ее мужа на охоту. И в доказательство удачной охоты требовал от мужа принести рога оленя. Король получал удовольствие, а рога оставались у мужа в виде украшения над входом

Галина Манылова

спасибо,сейчас и я буду знать... правда,я про это тоже по-моему уже читала где-то ... просто не всё запоминается.. а сейчас вы мне напомнили...

Ирина Ириночка

Они под шевелюрой не видны. Маааааленькие рожки, аккуратно подточены маникюрной пилкой.

Татьяна Омск

Ясно. 🙂

K@
Khil_S @mail.ru

Это женщины так думают! В неё суют, а не в меня! Пусть суют! Ей не жалко и мне подавно!

Антонина Варламова

Во не знала, что у мужиков растут рога... Может Вы чёрта с мужиком спутали...

Татьяна Омск

Не знаете и хорошо.

Руслан Khassanshin

вот детский вопрос-кальция похряпай-у тебя ото всюду рога полезут))

Татьяна Омск

у меня точно не полезут.

Татьяна Омск

Муж не изменяет.

Татьяна Омск

Просто я та женщина, которая точно знает, где ее муж находится.Я вдова.

Татьяна Омск

Это как видно?

Татьяна Омск

ну и что за математика?

Руслан Khassanshin

я просто не хочу с тобой тарахтеть вот и всё

Татьяна Омск

Ясно.Умолкаю.

Галина Хююс

Мужчина, который подарил женщине крылья, никогда не будет рогатым.

Татьяна Омск

Хорошие слова.

Галина Хююс

А ещё умные говорят, что настоящий мужчина, как волк - либо с одной волчицей, либо один. А бегать за овцами удел баранов.Удачи вам и мудрости.

Валентина Дамбран

вас не правильно информировали - чаще все с точностью до наоборот

Марьям Гайсумова

У добропорядочных жен,мужчины не бывают рогатыми.

Татьяна Омск

Я просто спрашиваю, почему про измену женщины говорят, а про измену мужчины -нет.

Татьяна Омск

Да, конечно.

Марьям Гайсумова

Женщина -святая!Чистая!Праведная ! Как это прекрасна!Вы со мной согласны?Ведь самоуважение-это самое прекрасное чувства!И ни какой муж перед ней не устоит .и не возможно такой изменять!И если изменил ,он будет знать,что это была его горькой ошибкой!!!!!!

Татьяна Омск

Да согласна я с вами. Изменять плохо.

Марьям Гайсумова

Настоящие мужчины не изменяют жене ,если по любили берут , вторую жену и то по согласию первой жены!

Егор Надточей

Потому что "Рогатыми" становится из-за женщин.

Татьяна Омск

Поняла. Спасибо за ответ.

Наталья Лапковская

они следят за собой...подпиливают регулярно...

Владимир Петрушин

Да основу под чего хотите можно подвести. Но, что мужику можно, женщине нельзя.

Татьяна Омск

Никому нельзя. Просто женщины делают это по-тихому. А мужчины стали очень этому хвалиться. Как там сбегал налево, удачно или нет, к кому. к красавице или к Бабе Яге. Все равно. Зато сходил.

Владимир Петрушин

Только женщина становится шлюхой, а с мужика, как с гуся вода.

Татьяна Омск

Ну в какой то степени вы правы.Только без обид, Не я же придумала так про мужчин говорить. Не все мужчины рогаты и не все женщины- шлюхи.

Татьяна Омск

Ну и хорошо.

Владимир Илич

У них растет плохая репутация среди мужиков.

Татьяна Омск

У кого?

Татьяна Омск

Ясно.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

они рога передают своим детям-мальчикам.....

Татьяна Омск

понятно.

Рустам Смирнов

потому что мужчины они не изменяют

Татьяна Омск

А просто бегают налево?

Татьяна Омск

Верные мужчины только в могиле.

Рустам Смирнов

да не может быть, давайте поспорим и поженимся

Владимир Куцелепа

дай свинье рога-она всех забодает

Татьяна Омск

Обиделись?

Владимир Куцелепа

нет -это народная поговорка

Татьяна Омск

Ясно. Спасибо за ответ.

Виктор Куракевич

...перхоть есть ??? - рога спилены...

Сергей Аляксин

вопрос совершенно неадекватный

Татьяна Омск

Да шучу я. Ну ведь говорят так про мужчин, а про женщин нет.

Татьяна Омск

Извините. Вы такой серьезный. Не отвечайте.

Татьяна Черненкова

От переисбытка кальция))))))))))))))

Татьяна Омск

Точно. Им просто кальций некуда девать

Татьяна Черненкова

А у нас женщин нехватка...)))))))))))))))

Татьяна Омск

Да.

Ольга Латухина

мало наверное кальция у нас))))

Татьяна Омск

Точно. Детям отдаем. На рога не хватает.

Ольга Латухина

у нас волосы...ногти....зубы....все красивое и все в порядке...а это все кальций!

Татьяна Омск

Так вот на рога и не хватает.

Ко
Константин

Кальция не хватает у женщин))))

Татьяна Омск

Точно!"