Тамара Сим

Куда подевалась уважение, добродушие между нациями

Ответы
Александр Колячко

разделяй и властвуй. думаю кто-то эту теорему применяет. сейчас дробят по кусочкам . и не только славян. начнут исчезать народы с древнейшими корнями . видимо кому то захотелось переписать историю. многие американцы верят что СССР бомбил Хиросиму

Тамара Сим

Никто никому ничего не докажет.

Александр Колячко

напишут новые учебники и .......

Хуршид Саидалиходжаев

Глобальный вопрос, это программа запада и других служб , которые разрушили СССР и далее их задача, сделать братские страны врагами,что бы не когда не соединилась в мощный кулак

Аркадий

Вопрос к сатане задача которого разъединить народы вместо того что бы жить одной большой дружной семьей как это будет в будущем Царстве Бога под управлением Иисуса.

Владимир Зыбцев

между нациями чувств и отношений не бывает, они бывают между конкретными людьми - представителями разных наций. в этом ищите ответ на свой вопрос...

Игорь Трофимов

Его и никогда не было.Было уважение представителей разных наций но не всех наций друг к другу и ваш вопрос этому прекрасное подтверждение.

Александр Макаров

Да никуда оно не подевалось. Политики мутят, бестолковые люди ведутся. У большинства нормальных людей - нормально все. Так всегда было.

Андрюшка

самое интересное эти которые самоопределились и прозябают в нищете... всех русских от себя повыживали а сами сюда на зароботки прут

Жел Лана

Да, а потом еще нас же хают.

Людмила Прозорова

Видать находятся такие личности, которые не хотят , чтобы народы жили в мире , а мы поддаемся на эти уловки не думая о последствии.

Любoвь Л.

Может,в Союзе осталось.....На моей улице в Казахстане столько было национальностей и все были так доброжелательны и дружны..... 🌹

Тамара Сим

Сейчас на одной площадке живешь и не общаються.

Ирина Афанасьева

Причин, наверное, не одна...Мне кажется, что одна из них - это отсутствие у людей способности или желания думать самостоятельно

Валерий Бахарев

В последнее время (после развала СССР) преобладает идеология РУБЛЯ (ДОЛЛАРА), а человеческие ценности на последнем месте

Тамара Сим

Да жизнь человека сейчас гроша не стоит.

ОК
Олег Кобыльник

в никуда,о каком уважении может идти речь,если все в компах сидят.а там много гадости,ненависти.злобы и пошлости.

ОК
Олег Кобыльник

да ,но недолго,а по вечерам с книгой

ОК
Олег Кобыльник

как ни крути,но книга лучше,да и зрение так не ухудшается

Тамара Сим

Вы правы. Комп это зараза так и манит.

ОК
Олег Кобыльник

хотя сейчас без этой "заразы" никуда.Когда нужна информаци и срочно,пытаешься быстренько ее тут раздобыть

Тамара Сим

Если только для полезного тогда можно.

ОК
Олег Кобыльник

и вам, "заходите"если что...

Олег Дерябин

Это результат падения железного занавеса у них ихняя дермократия это тупик. Что стоит однополые браки .

Helena Veselova

Если мы сами хотим сохранять это уважение, то никуда оно не денется. Ни власть, ни деньги не отнимут.

Тамара Сим

Все зависит от самого человека.

Sergej Kusmin

вот здесь поговорите об этом https://www.facebook.com/groups/1451352121799883/members/. Сибирь - Новороссия. вступайте в нашу группу!

Наталия Миронова

Хороший вопрос. Действительно, почему каждой нации хочется решить свои проблемы за счёт другой?

Валентина Кузнецова

между нациями все по-старому, а вот между личностями в руководящих кругах - маразм поселился

Тамара Сим

В этом все больше убеждаюсь.

Валентина Кузнецова

но мы то не будем им уподобляться

Тамара Сим

Как было бы хорошо если все как вы думали

Валентина Кузнецова

мне кажется нас все-таки много

Тамара Сим

Очень хотелось в это верить.

Валентина Кузнецова

надо верить, вера и любовь помогут нам. лично верю в этом и стараюсь людей не обижать

Юрий

так не идите на поводу у тех, кто пытается столкнуть людей лбами и всё вернётся на свои места

Евгений Самсонов

Просто.СМИ и ТВ начали передачи.в которых начали ссорить братские народы.нации между собой.

Евгений Самсонов

сволочная какая то политика.

Галина Митрофанова

когда мы вместе мы сильнее , а зто не нужно америке и европе вот и организовали эту ситуацию

Im Ho

сбегает от фашистов и неонацистов! Покуда бегут, они никогда не будут знать друг друга!