))
)))

🖼 Что случится с улиткой? 🤯

Ответы
Огнелюбивый Панд

Она поймёт, что хочет найти своё предназначение в жизни и улетит на лазурное побережье Франции, чтобы набраться приятных впечатлений для изменения приоритетов. 🤔

))
)))

Ой)

Влад

Не чего ей не будет .В школе фильм показывали где улитка переползала в ряд несколько лезвий. У нее смазка не дает поранеца.

))
)))

Точно!)

Ол
Олег

выспится) и от такой йоги будет прекрасно себя чувствовать.....похоже на зашифрованное произведение "По лезвию бритвы"))

))
)))

))

Кир

А ты представь,как ты лезвием по коже,такие ощущения,не передать словами, особенно если бумагой резаться

Кир

Смотря что читать 🤔

))
)))

Это да)

Кир

Утомительно не для тела,а для мозга)

))
)))

Как сказать, и голова может болеть и все затечет, если в одном положении)

Кир

Это в каком положении?)

Максим Пипотя

По нормальному улитка туда сама не полезет....но если ее туда посадить, то она слезет без видимых проблем..

Сергей Селищев

А что должно произойти? По моему улитка знает что делает. И сама определит как выйти из этой ситуации.

Трофимов Владимир

ни чего... её нога выделяет слизь и в совокупности со скоростью движения - не раздвоится точно

Дмитрий Косьяненко

Сколько картинка не стёрта, а существует, так и будет выглядеть, без всяких случайностей.

))
)))

🖼

Дмитрий Косьяненко

Это уже другая картинка.

Ё✨
Ёжик ✨

наблюдатель оказывает влияние на объект наблюдения (это официальная наука уже выяснила; пока на уровне аутсайдерства)

Anna

Ничего. Они выделяют специальное вещество, поэтому их нога(тело) не травмируется.

Seduce Mi Mente ;)

Не чего.
Она просто начнет медленнее ползти, если при её скорости её порежет.

))
)))

Ни при какой скорости её не порежет)

Seduce Mi Mente ;)

Почему же ? __

))
)))

Весь секрет в её слизи, она по сути, ползет по ней а не по поверхности

Seduce Mi Mente ;)

Я же могу надавить на улитку )
И все привет)
Станет улитки, правда не живые )

))
)))

Ну это другой вопрос

Seduce Mi Mente ;)

По сути улитки и не заберется на эту хуйню

Фёдр Питер

что с ними может случиться тут ?
вот если бы это был Улит, тогда - Бедаа !

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ничего! Она не касается лезвия. Они передвигаются с помощью слизи.

P6
P.107 6200004

Да там бритва небось тупая, так что с улиткой всё будет нормально.

Дмитрий

Вообще ничего не должно случиться) если она сама заползла туда)

Alone In The Dark

Улитка в курсе что данный продукт имеет место не быть 😜😆😟🤝

Азамат Айтпаев

ничего страшного не будет она выделяет слизь и по ней ползёт.

Анатолий Трунов

А ничего...она как бы "присасывается" к лезвию по сторонам...

))
)))

Слизь её защищает

Анатолий Трунов

Возможно и слизь...

Олег Демидов

Она упадет, так как у неё нет вестибулярного аппарата!)))

Олег Демидов

Неужели томографию улитке делали?

))
)))

Олег Демидов

Ну да...

))
)))

))

Галина Мамаева

Доползет,упадет и поползет дальше)) Движение жизнь!)))

Наталья Грибова

У улитки до 25-ти тысяч зубов... Даже стекло полирует...

))
)))

Самое зубастые животное